Прочие взаимоотношения

Доброго вечера Всем, «Аборигенам», «Коренным жителям» и просто «Прохожим» проекта ))) Тебе Лето нравиться? )))

Мальчик с папой смотрят в окно.
Папа: Какое время года сынок?
Сын: Лето
Отец: Вон видишь снег везде, дети снежную бабу лепят, речка замерзла. Так какое время года сынок?
Сын: Лето
Отец: Какое блин лето?
Сын: Вот такое хреновое лето)))))
Любовь Спицына
Лучший ответ
первый день только тепло.... ты до сих пор хочешь узнать, нравится ли мне лето?)))))))))))))))))
Z*
Zhiger ****
Улугбек Далимов Да, именно это лето.
Легко, но хотелось бы взаимности !
Да) ) Теплее чем зимой))
хотелось бы на него посмотреть.... в Москве на лето жуткий дефицит ((((
нет, работаю и постоянные дожди и как назло все выходные
это лето нет. Какое лето если за окном выше +15 не поднимается :( А вообще люблю лето:)
Ага! Уже пятый день как нравится! ! ))))
Улугбек Далимов Персонально.
Наше Вам с кисточкой )))
Улугбек Далимов Не смущай, и не обращай внимания, просто "понесло")))
Вообще да. Но не нынешнее. С погодой, что-то твориться. Первые 2 теплых дня.:)
Да!!!! ДАААА!!!! Даааа!!!!
Улугбек Далимов Каждый раз смотрю на эту АВУ и всякая хрень в голову лезет. Вот сейчас, под вопрос или под ответ так и хочется спросить: "Тебя что оса за задницу ужалила" )))
Улугбек Далимов Ну если от восторга так глаза округляются....
Только не нынешнее.. ((
Саня Комлев
нравится, но не в таком проявлении как у нас (такое ощущение, что конец октября, Север и в Африке Север)
А я обожаю лето. И у нас жара, простите меня, москвичи)))))))))))))))))))))))
И тебе здравия, мил человек!! !
В Витебске, пока не очень, днем жара, а под вечер дождь (((
холодновато
Нет! В Самаре весь урожай погиб (((((
Резве это лето! ((((
да скучновато это лето! и погода не фига не радует (((
Анька Миненко
pogoda ne o4...ne letnjaja... a tak wse ofiget"
хотелось бы лучше
Furkat Gaffarov