Прочие взаимоотношения
Про обидчивость девушек! Вот понеслась....Мне например надоело как маленькую все время останавливать...
психанет по какойнить ерунде и бежит сломя голову. А если не останавливать ее,пусть себе бежит,а то как маленькая беситься....Как то неудобно ,а вы как считаете?
Сама такая. Как говорят философы: "Если женщина не права, попроси у нее прощения". Действует на 100%, по себе знаю
...Зайцы так же психованные - но они бегают часто ...по кругу. Пусть бежит.. . Сама вернется....)))
Пусть бежит без оглядки... ибо шизофрения бывает заразительна
Видать умна не по годам))))))
Нех баловать ее. Пусть бежит куда хочет. Слава Богу, этого добра в России, как грязи.
С эмоциональными людьми тяжело.
Если любите, то привыкнете.
Пусть проверит щитовидку. Вот я удивляюсь мужчинам-ведь это вы позволяете нам капризничать, не беги пару раз-если вам быть вмеесте-вернется, если нет, что на нее время тратить
воспитывать такую надо, ВОСПИТЫВАТЬ. Она этого и ждет, что ты за ней следом побежишь. А ты не беги, пусть поймет, что ты не собачка. В следующий раз просто крикни ей в догонку что-то типа "Я пошел, пока! " и уверенным шагом в противоположную сторону.
бегите следом... молча.. .
рассмеётся, вот увидите.
Пусть бежит. Успокоится - вернется
Надо подождать, она перерастет к годам 45, а сейчас обсудите с ней линию поведения в конфликтных ситуациях. Например, разбегаетесь на два часа, успокаиваетесь и вновь встречаетесь и обсуждаете конфликт
это не обидчивость, а желание привлечь к себе больше внимания!
В самом крайнем случае, это просто желание подсознательно вызвать разрыв отношений... надеюсь, это не так.
А постоянно бегать нельзя за ней, нужно как-нибудь резко взять и не побежать... пусть даже не будете общаться некоторое время.... но это поможет ей оценить Вас и в дальнейшем сдерживать свои детские эмоции...
тоже такая была лет до 16-18,подрастет изменится