Прочие взаимоотношения

Вы любите свою работу или это для вас только источник дохода? ))

Бэ
Бэлла
Когда-то очень любила, но сейчас поняла, что деградирую на ней, все, что было для меня ново и интересно, я изучила, двигаться дальше не позволяет устав и отношение руководства к сотрудникам - девушкам, хотя коллектив свой обожаю. Но теперь точно для себя решила искать что-то другое, тк нужно развиваться
Михаил Потёмкин
Лучший ответ
раньше очень любила, сейчас устала я от неё!((((((((
Максим Репин
Бэлла Приветик)))
Нынешнюю - ненавижу...
Юрий Гром
Люблю, иначе я не смогла бы работать А еще больше я ее люблю потому что она мне дает хороший доход! Глупо было бы работать за копейки.. . в наше то время!!
очень даже люблю
Я очень люблю свою работу. Коллектив отличный, шеф понимающий, работа по душе.. . Я - корректор в издательстве.
В жизни нивсё бывает как хотелось бы.
Да, люблю и коллектив у нас хороший и источник дохода, ведь это тоже важно.
Я актер-обожаю, хотя с доходами напряг. Прорвемся!
Два в одном: и люблю, и источник!
Я люблю свою работу... подарю ей бегемота.. подарю ей крокодила.. чтоб она не уходила... ага... когда она есть, люблю.
я обожаю свою работу!! !
вот только ща у меня её что-то совсем мало ((((
люблю, но и доходы люблю тоже ;)))
Quwat Tlewov
источник))))))))))))))).... добрый))
Инна Якутова
моя работа - это оплачиваемое хобби, я доволен +/-
я не люблю свою работу потому что из-за нее на личку нет времени (((
она для меня просто источник шикарного дохода, только вот в послед время я задумываюсь а для чего мне одному столько бабала зарабатывать если будущее строить не с кем, а время то идет...