Прочие взаимоотношения
Как Вы Думаете..(Ваше мнение)...)>)>)>)>)))))))))))))))
Если Я Найду Настоящую Любовь...)))) Я Исчезну С Этого Проекта.???))))))))))))))))))))
Конечно, тебе не до него будет Может когда просто забежишь не надолочко по старой привычке.))) А мы рады будем видеть тебя!!!
Думаю да...)) )
но ещё думаю, что не на долго...
Вячеслав Ткаченко
ОООО !!!)))))))) Привет Юльчикам !!!))))))))
чево ненаю) того ненаю))
После медового месяца мы Вас ждем!)))
Всё может быть))))))))) )
Только если твоя НАСТОЯЩАЯ любовь не будет найдена тут, или же она спокойно и с пониманием будет отноститься к проэкту!))
попробуй.. потом расскажешь...))))))))
пока не спадет накал отношений:))) потом вернешься:))
почему?... НЕ понимаю....
ой, что-то сомневаюсь я!)))))))))))))))))))))))
а ты на этом проекте любовь ищешь? )) если влюбишься, то тебе не до ответов и вопросов будет )
на долго ли))) ) вот в чём вопрос....))))
как улыбка Чеширского кота)))
не думаю, что это будет делано...
нуууу.... удачи на другим проекте!!
Думаю да!
Жалко конечно, всегда приятно пообщаться с умными людьми,
но такова жизнь.
Вячеслав Ткаченко
Добрый !!!))))
не на совсем, просто так исчезнуть невозможно, тем более с этого проекта)))
Правду? Опять же два варианта: либо будете здесь вдвоем, либо уйдете.... но я склонна думать, что второй более вероятен.
если захлестнет, то возможно и уйдете.... на время.... / шутка/
ни вижу ни какой связи между ними
Вряд ли. Я пробовала - не получилось. Тянет сюда как на Родину с чужбины))))))))))))))))))))))
Не обязательно. У некоторых появляется желание помочь найти любовь другим, даже советом.
мне покуй на это
да