Прочие взаимоотношения
Как бы поступили с виновником утопления Вашей любимицы?))) >>>

Смотря кто он мне и для меня. Если близкий или любимый человек, то ничего бы я ему не сделала. Привела бы домой и напоила чаем с печенькой и успокоила бы его. А если случайный знакомый (хотя вряд ли я ему вообще доверила бы свою любимицу, потому что это уже означает что расставание с ней неизбежно) , то повесила бы. Мало ему не показалось бы это точно.
Поняла - и простила бы...
Заставил бы восстановить любимицу. ) Не его же гада топить.))
....Заставила всю эту воду выпить. . и потом достать своими силами. . мою любимицу))))
да пох. страховка то на что))))
Ну он же не нарочно! ! Сам цел? ? Пусть оплатит убытки, и ВСЕ!!!!
Буль буль карасики ...кран надо подгонять, а вы рассуждаете )))
Машина - неодушевленна железячка. Человек жив и здоров - вот это счастье. На новую машину заработаем. Нет ничего дороже человеческой жизни и человеческих взаимоотношений.
Конечно, это немного нелепо звучит в наш меркантильный век. Но это моё личное мнение.
после того что он сделал он просто обязан на вас жениться и купить новую)))
брррррррррррр мне даже подумать страшно!!!!
фетишизмом страдать в отношениях с машиной глупо))
Андрей Бандин
Может быть...,но машину все равно жалко...
Былаб у меня страсть к машинам, я бы смог найти ответ... а так...
Заставил бы искать замену.
не смертельно. вытащить и высушить.
прибила бы)
Заставила бы вернуть все на место!!!)))))))))))))))))))
Ничего:).. . потому что свою любимицу никому не доверю:)
я бы подарила бы ему запорожец"горбатый"и заставила бы на нём ездить))
порадовалась. что цел и невредим. и пусть купит новую. да и вообще пешком полезнее ходить
Сразу и не ответишь.... расстроилась бы конечно сильно...
Ооооооооооооо... Аааааааааааа.... У.... Слов нет одни буквы.
А что дороже? Пересмотри шкалу своих приоритетов.
Никому бы не давала, вот и все.
наверно приревновал к ней, попросила б новую в замен
Смотря насколько дорог этот виновник.
мало любимиц ходят по свету
так любимицу не доверяю никому)
Смотря кто этот виновник. Если дорогой мне человек заставила бы купить новую, да покруче. Если незнакомый, сначала бы заставила бы купить новую, затем возместить моралку.
Собаке - собачья смерть.
Та и похеру на эту железную коробку!)))))))))))
машина это железка... а вот жизнь человеческая она бесценна.... была бы рада, что жив и здоров))))
Премию выдал бы за сохраннения моего здорового образа жизни и пожизненно приговорил бы чистить бассейны.
главное, что он жив и здоров!
а машина - куча металла, не больше...
Фиг ему!!! Это машина-амфибия! Правда?
машина всего лишь металл, хорошо что сам не утоп. Но новую любимицу покупать бы ему пришлось)
Простила бы и ещё ему купила бы новую подарила покруче чем себе !!!
Заставила бы купить новую, или, хотя-бы отработать!:)
Ему и так досталось, слава богу что жив и так вон на корачках стоит, достаточно нахлебался....
У меня соседи кошку-любимицу задавили, вот это было горе! Машину еще лучше купите, это всего лишь материальная ценность.
Пусть новую покупает!!!
предложила бы реанимировать любимую утопленницу!
четвертую
так и мыть иногда надо!
Привет.. Заставила бы купить новую и лучше...
Marina Murasko
Приветики!
Рада тебе)))
даже не знаю. . любимицы такой нет а вот у любимого есть.. . не знаю что бы было (((
но было бы не сладко
Зависит от того, насколько он виноват и способен ли возместить ущерб.
Если он толковый человек - договоримся, а если обормот - заставлю отработать да ещё дам волю своей ледяной язвительности.
Заставила бы этого виновника купить новую любимицу!!!! =)
ДА уж сначало оторви уши а потом заставь вытащить или купить новую машину
казнить нельзя помиловать
запятую сама поставь где хочешь
ого как
!