Прочие взаимоотношения

Сколько денег вы могли бы потратить на осуществление своей мечты ?

Все что есть и что будут.
Татьяна Пашинская
Лучший ответ
А у меня нет мечты !
У меня приземленная мечта-доделать ремонт. Готова заплатить раза в полтора дороже, чем намечала, только бы этот кошмар поскорее закончился. Хорошо, что мои рабочие об этом не знают)))
Около лимончика потратить прийдется))))))))))))
Ни копейки или все, что есть. Мечты у меня совсем не шкурные.
У меня столько нет денег!
смотря какая мечта, вот когда я мечтала об отдельной квартире, готова была всё потратить даже сверх
Вася Боринцев
Моя мечта с деньгами не связана...
Степан Деркач
Все, до нуля...
сколько было бы
чуть больше, чем у меня есть сечас
Как только накоплю нужную сумму -тратится всё.
всё потратила бы что есть.. . мечта есть -денег нет!
Все которые есть!!!
Ерлан ...
Моя мечта не ассоциируется с деньгами. Не всегда только деньги имеют приоритет, гораздо больше и ценнее сама осуществившаяся мечта! Не всё же можно купить...
я бы хотела вообще ничего не потратить-ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ МЕЧТА
Да хоть сколько, если они есть.
Для моей мечты не так важны деньги.... Для моей мечты нужно желание большое, стремление и ежедневная работа над собой.... Просто я хочу стать директором турфирмы..
335000 руб.
мечта моя-деньги, соответственно их трата идет в разрез с мечтой))))
Долларов 10, не больше.
пешком пойду но добюсь своей мечты.
Главное не то сколько потратить денег а главное то какими средствами, путями, поступками вы этого добиваетесь!