Прочие взаимоотношения

Помогите избавиться от навящевой идеи-выйти замуж

отговорит меня,устала жить с этой постоянной мыслью в голове
Почему к замужеству ты относишься как к навязчивой идее? Из твоих уст это звучит как то грустно и тяжело. Зачем ты себя программируешь на эту тяжесть с которой ты и не хочешь на самом деле жить? Поменяй себе цель. Найти хорошего заботливого мужчину, представь ваши отношения, основанные на любви и доверии . Для любимого человека даже стирать и убирать приятно, поверь мне, он обязательно будет со своей стороны делать тебе приятно. Когда он у тебя появится, и замуж зе него уже легко и приятно выходить. Желаю тебе побольше позитива!
Михаил Самойленко
Лучший ответ
Наталья Можейко СПАСИБО! я грустно говорю об этом,потомучто мне уже 31 год,а я так и не вышла замуж,второго ребёнка видимо уже не придётся родить,из-за возраста....лет 10 пыталась выйти замуж,но ничего не получилсь,вот и хочу избавиться от этих мыслей
а потом устанешь от мысли, как бы развестись и забыть все
Gunchashka Rahmanowa
А Вам это надо?
Светлана )))
А чем больше ты об этом думаешь, тем большую нагрузку ты оказываешь на взаимоотношения.
Мужчины не дураки. Они тонко чувствуют подвох. И, если изначально мужчины не стремяться жениться, то спустя какое-то время, полюбив и построив отношения с женщиной, они как бы сами приходят к мысли о свадьбе. Если же их постоянно к этому толкать, то это вызовет только отторжение.
Все равно, что кого-то постоянно что-то делать. Пусть даже приятное. Это в итоге вызывает только негатив.
В*
Викусик *vika*
А что нечем заняться? Свадьбы захотелось. Ну выйдешь, а дальше что? А потом свободы захочешь!!!! А поздно
Два варианта.
Первый сходи к психологу и разберись что являеться подоплёкой этого желания.
Второй, выйди замуж, можно фективно. Скажем на год. Желающих найти не сложно, Многие женяться ради прописки в гроде, ради статуса (иногда для хорошей работы нужно).
Замуж не напасть, как бы замужем не пропась. проверено на себе, не ходи туда, а живи для себя
....замуж выходят за кого-то!!!! одного желания мало!
Nina Novoseltseva
Наталья Можейко в том то и дело! очень хочется выйти замуж,а не за кого! вот и хочу избавиться от этой мысли)
а зачем отговаривать, когда появится твой мужчина, ты это поймешь, и тогда и замужь, не заморачивайся на этой мысли, всему свое время
Олег Медведев
вот Я например замужем 8 лет!!! и что мне это дало- дочь любимую.... секс когда вздумается... а с другой стороны :стирка, уборка, готовка, все сама!! ! грязные носки по всему дому, пепельницы полные окурков ...МНЕ ЭТО НАДО? А ВАМ????
А вы сходите, тогда и мысли вас покинут.
Наталья Можейко была уже...15 лет назад
Пообщайся с теми кто уже там.... У многих из нас появилась навящевая идея- развестись.... И рад бы в рай да грехи не пукают
Aidar4Ik Aidar4Ik
внуши как только ты ее бросишь, предложения выйти замуж не замедля последуют....