Прочие взаимоотношения
А вы когда врёте ,краснеете ?
не-а)) ) А вот когда правду говорю, млин... краснею)) ) Аномалия... А-ха-ха-ха)))
хочется соврать, что никогда не вру)) )
но не краснею, не вру)))
Понятия не имею, все равно под слоями грязи и загара не видно.
Ксения Доценко
да никогда не поверю что ты грязью зарос )))))))))
наверное да. но летом этого не видно - я летом смуглая очень))))))
всеми цветами радуги покрываюсь))) конспирируюсь))))))
Марина Варава
Ух ты!Зрелище наверное неописуемое...)))
Нет я смуглая. На моем лице не видно.
Как-то мне сказали, что моему мужу очень повезет в семейной жизни со мной.. . Потому, что когда я вру, я совсем не краснею.. . Следовательно, он меньше будет знать и дольше проживет.. . )))
вот поэтому я и не умею врать.. мой румянец меня сразу выдаст.. увы...
иногда :-)))
нет))
а я врать не умею, не люблю и вру очень очень редко, вернее не вру, а просто иногда не говорю всей правды, поэтому даже не знаю, краснею я или нет.
Да смуглый я, говорил уже.... да... и не вру никогда
Врать совсем не умею... Уши и щёки-мои предатели. Горят, как из бани. :))Может кто научит???
неа)))) у меня совести нет!
Нет смотрю в глаза!
Не, я когда вру у меня глаза блястят!
нет. . во мне живет хорошая актриса.. .
Я думаю что важно не врать, а уметь где то грамотно промолчать гдето слукавить ...тогда и краснеть не придется!! ! )))
блин!!!! я просто не умею врать!!!!