Прочие услуги

Помгите пожалуйста!!! Буду заранее благодарен.

Моему дедушке нужно купить ноутбук (советов не надо) . Пожалуйста подскажите есть ли в ноутбуке "Toshiba SATELLITE P35-S609" Cd дисковод? Посмотрите где нибудь! Не давайте не нужных ответов, ок? Ну всё, жду ответов. Дима.
привет 1 непережевай на сто пудов есть там сидюшник! удачи! и привет деду хакеру!
Maryoffice !!!!!!
Лучший ответ
Анатолий Уварин Смешно сказано.
Основные характеристики и функции TOSHIBA Satellite P35-s609

Превосходный ноутбук Toshiba Satellite P35-S609. Ноутбуки серии Toshiba Satellite P35 продолжают курс на вымещение обычных ПК из офисов и квартир пользователей, Toshiba предлагает ноутбуки этой серии как достойную замену ПК с 17 дюймовой матрицей и независимой видеокартой NVIDIA GeForce, что создает оптимальные возможности для использования данной машины в качестве игрового ПК.

» Новый традиционно консервативный, вместе с тем стильный, дизайн дополнен самыми передовыми беспроводными коммуникациями.

» Satellite P35-S609 построен на базе процессора Intel Pentium 4 Hyper Threading с тактовой частотой 3200 МГц. Частота системной шины 533 МГц, кэш - 512 Кб.

» Высокое быстродействие ноутбука обеспечивает оперативная память объёмом 512MB, есть возможность расширения до 2048 МБ.

» Вместительный жесткий диск Satellite P35-S609 емкостью 80 Гб позволит не чувствовать стеснения при работе с большими объемами информации. Скорость - 5400rpm, толщина 9.5 мм. Enhanced IDE (ATA-5) Interface, Доступен для извлечения. Производитель Toshiba.

» Satellite P35-S609 имеет мульти-привод оптических дисков DVD-RW/CDRW который упростит работу с компакт-дисками, а также позволит делать резервное копирование и хранение ваших данных на CD. Совместимость: CD-ROM (24x), CD-R(16x), CD-RW (10x), DVD-ROM(8x), DVD-R (1x), DVD-RW (1x).

» В Satellite P35-S609 используется (1440 x 900) TruBrite, Contrast 500:1 матрица с диагональю 17” с очень хорошей яркостью, контрастностью и отличными углами обзора.

» Графический адаптер NVidia GeForce FX 5200 Go до 64 Мб памяти.

» Звуковая карта 3D Sound, встроенные динамики и сабвуфер.

» Интегрированный модуль Intel® PRO Wireless (802.11g) позволяет иметь постоянный доступ к Интернету и обмениваться сообщениями электронной почты и различными данными.

» Встроенный модем, протокол V.90, скорость 56K.

» Поддержка сети 10/100 Ethernet.

» Разъёмы Satellite P35-S609 - вход постоянного тока, LPT, 4xUSB 2.0, 2xIrDa, Monitor out, S-Video Out, i-Link (IEEE-1394), SD Card, Mic-in, Line in, Headphone Out, RJ-11, RJ-45.

» Комбо-порт для карт памяти Memory Stick, MultiMediaCard, Secure Digital, SmartMedia, xD-Picture Card.

» Источник питания - литийно-ионная батарея. Время автономной работы до 3 ч. Сетевой блок питания с системой AutoSense (100/240 В) для использования в различных странах.

» Операционная система Windows® XP Pro.
сейчас во всех ноутбуках стоят DVD приводы. Они читают всё и пишут всё
Fixed Bay DVD Super Multi Drive
***аrsen*** Kz
dvd привод
А зачем он ему?
Анатолий Уварин Ему там некуда ставить, а большой комп уже устарел...
вово всех ноутбуках есть cd дисковод,