Как уменьшить, обрезать мп3 файл на компе,
чтобы поставить на звонок. Ну и заодно
чем лучше конвертировать в wav-файл
и кстати какой именно wav на телефоне
проигрывается (они вроде разные бывают)
Прочие услуги
Мелодия для звонка
Хорошие проги - Nero wave Editor, Blaze Media Pro, Roxio Siund Manager... Только ими и пользуюсь. Заодно установи K-Lite Codec Pack, и все в шоколаде будет. Они и обрезают, и конвертируют... потом, если у тебя мобила с диском ПО в комплекте (Samsung, к примеру) , там на этом диске как правило всегда есть прога для работы с мультимедиа.
recomp3
если нужно скину на почту.... прога сжимает mp3 файлы.... так что можешь ужать любую песню.... вот....
Можно обрезать Нерой Седьмой, начиная с этой версии там стоит аудиоредактор. Я пользуюсь Адоб Аудишн 1,5 для перегонки форматов, вырезки, чистки от щелчков. Версия старая, флэш не поддерживается.
Ваф-файл весит больше МР3, если нет карты памяти, занимается место.
Можете скинуть в ящик, что-нибудь придумаю.
привет! конвертор тебе нужен! пиши на агент скину!
Кто то знает. . Я нет...
В Инете этих прибамбасов навалом было.
для обрезки нужна прога REAPER, если я не ошибаюсь, то она сохраняет файл в различных форматах на выбор. Или сконветируй прогой CDex
Я пользуюсь Sound Forge. Из инета скачай и пользуйся.
для обрезки можешь и Nero использовать, а перевести точно не знаю как wav, но может Xilisoft Video Converter.
Если ещё актуально, стучи в аську 239370528 - либо дам программу, либо сам обрежу нужную мелодию.
Попробуйте найти такую мелодию в инете .
обрезать можно в саундфордже
с помощью AVS audio convertor там все увидиш
поставь бит рейт меньше и килогерц меньше, существенно измениться размер к примеру 28 б/р, 8 кб/с
Слухай, у меня есть прога по нарезки мр3 AudioRecorderDeluxe и конвертер форматов звуковых файлов. Правда все на англ языке, но в принципе разобраться можно. Ключи к этим прогам там прилагаются. Если нужно, пиши мне на мой емейл.