Прочие услуги
Самсунг или Сони Эрикссон?
Телефоны какой фирмы меньше глючат?
Я работаю сервис инженером и каждый рабочий день ремонтирую эти самые телефоны.
Итак рекомендации: по фирмам
1 место - СониЭрикссон
2 место - Нокиа
3 место - Самсунг
по корпусу:
1 место - моноблок
2 место - слайдер
3 место - раскладушка
Итого - самым надежным будет моноблок от СониЭрик, но по внешнему виду слайдер от Самсунг оч. хорош.
Личный выбор - СониЭрик К810 - в не есть все - приличный фотик, плеер, радио, без проблем аська. Для девушки неплоха будет Нокиа 5310. Тонкий и удобный.
Итак рекомендации: по фирмам
1 место - СониЭрикссон
2 место - Нокиа
3 место - Самсунг
по корпусу:
1 место - моноблок
2 место - слайдер
3 место - раскладушка
Естественно Сони.
привет а напрасно! нокия практичнея и нажежнея! все кто работает на профи уровне используют нокия!
В данном варианте-Sony Ericsson, естественно. А поделки корейских маркетологов Гнусмас и ЛыЖи, а также Мотороллер и рядом не лежали. Если телефоны производит фирма-производитель бытовой техники-над этим стоит подумать. И вспомнить, как в начале 90-х военные заводы переходили по конверсии на выпуск гражданской продукции и получалась такая картина: завод по выпуску, предположим, самолетов, а рядом в каморке выпускают стиральные машины из отходов основного производства. Забавно, да? Однако это так. И поэтому стоит задуматься над фирмой, выпускающей, в частности, мобильные телефоны. С этой точки зрения, лучший мной уже назван. Сам пользуюсь уже 1,5 года Sony Ericsson P910i и менять на другой не собираюсь.
обычно с самсунгов переходят либо на нокию или соньку эриксовну, но уж точно не наоборот.
самсунг это прежде всего хорошо отлаженный маркеьтолог, а уж потом техник. ( не зря же самсунг свернул свой бизнес в такой стране как Япония)
Конечно сонерик самсунг вообще фуфло, хотя кому как повезет
Самсы не выпускают низкосортные мобилы!!!! У меня Самс Е950 телефон кульный сенсоры крутые и оочченнь удобные)))) ) уже 3 телефон самсунг и менять на другую марку не хочу!!!! А соники тоже на уровне))))))) ) И самсы тоже)))))))
у меня самсунг Х700.мне очень нравится, а соньки тупят часто!
конечно сони эриксон. все таки из двух зол надо выбрать меньшее. попробуйте нокию....
Сони Эрикссон у мя таких3!!Супер мобилы!!
Сони Эрикссон. без вариантов
Сони эриксон. Только зарядки у них часто ломаются.
Nokia-даже ен думай о других
Самсунг
Сони Эрриксон
У меня W810 от Sony Ericsson... Уже год.. . И даж больше.. . Я его ронял, разбирал и т. п. ! Как новый!! ! Ни одного глюка, тормоза и т. п. ! А вот Самсунг выпускает отстойные низкокачественные мобилы! Честно!!! !
З. Ы. Соня будет получше нокий!! ! Проверено всеми опытами.. . Раньше нокии были великолепными.. . Теперь они ненадежные и хрупкие.. . Соня ныне крут.. . Не уронил планку качества!
З. Ы. З. Ы. Любители нокий, самов и т. п. попробуйте СОНЮ!! !
ЗЗЗЫЫЫЫЫЫ!! ! Зарядки ломались у старых моделей!! ! У новых они норм.
Бери лучше Nokia? Мой Samsung иногда поглючивает.. . ((
SonyEricsson - наилучший вариант.
только сони эриксон
Самсунг.... сони глючат так что мы их обратно в магазин сдавали 2 раза....
SONY ERICSSON!! И чё пишут что соньки глючат? ? Сам уже 2 года на sony сижу и лучше мобилы я не видел ))
Прокофьев Виталий
Ну. Получается кому как повезло.+
Самсунг - не скоро дотянется до уровня Сони ерикссон, Согласна что сегодня сонька пожирне нокии будет
Ну вообщето Nokia, но раз га то пошло - то Сони Эрикссон
Сони Эрикссон
Nokia