Прочие услуги
какие телефоны вы предпочитаете? почему?
Не буду продолжать спор Nokia vs Soniericsson. Каждый день он повторяется неоднократно. На сегодняшний день эти 2 производителя являются лидерами и ушли далеко вперед по сравнению с другими. У каждого есть модели удачные и неудачные, у каждой модели есть как плюсы так и минусы. Так что копья ломать по поводу какой производитель лучше-пустая трата времени. Теперь по теме: лично я предпочитаю смартфоны. Основное их преимущество перед обычными телефонами-многозадачность, более широкие функциональные возможности, большое количество разнообразных программ. Мне смарт довольно часто заменяет компьютер и возвращаться к обычным телефонам я уже не собираюсь. Сейчас у меня нокиа, но следующим возможно будет сониэрик или коммуникатор НР.
Конечно однозначно на этот вопрос ответить нельзя, НО по моему опыту скажу
НОКИА-гарантия надежности (при этом полифония отстой) СОНЬКИ-ЭРЬКИ просто супппер
в плане мультимедиа но чуть по критичней к падениям! ВЫВОД если береш телефон орехи колоть
то НОКИА, если качественные звук и фото СОНЬКИ-ЭРЬКИ. КАСАЕТСЯ АППАРАТОВ В РАЙОНЕ 15000
Это как в автомобилях.. . Есть мурзики и BMW... Есть корейцы, есть японцы.... Нокиа это класс мурзиков и BMW....
Philips ксениум++++++++++++++++++++++++++++за хорошую экономию
Исключительно Nokia! Высокое качество, всегда на гранни прогресса! Одним словом лидер!
Сони эриксон forever
самые нормальные это сони эриксон и нокиа они не глючат и долго живут!! ! но сони эриксон мне нравится больше!!!!
уже третий год Samsung D-500. ронял раз 10, работает. заряда хватает на неделю. Пока лучше себе не чего подобрать не могу.
Нокиа Н71
ja predpochitaju samsung-dlja menja eto samij nadjoznij telefon,u menja s nimi nikogda problem ne bilo.
лучше всего nokia потому что они и живут долго и т. д
Однозначно Nokia. Это удобный интерфейс, простота в настройках телефона и интернета и качество доведенное до совершенства...
Многое перепробовала, но Nokia лучше всех- роняла много раз, и все нормаль!
Моторолла Е 398, телефон классный, пользуюсь им уже года 3
бери верту и не заморачивайся
если уронишь, то умрешь от страха ты, а не телефон.. .
Полифония- она и в Африке полифония