Прочие услуги
сотовые телефоны какой фирмы предпочитаете Почему?
Nokia и только Nokia. Смартфоны от этого производителя показали себя с лучшей стороны. Сам пользуюсь, друзья пользуются и только положительные отзывы! (не считаю мелких деталей) )
только nokia.и простая и надёжная фирма.
nokia -живут долго или моторола!
я SAMSUNG. Из-за звука - хорошее качество полифонии. А по надежности - лучше NOKIA нет ничего!
У меня их два один Nokia, а другой Philips, нокия это понятно, а филипс (у меня простенький 362) позволяет 2 недели без подзарядки им пользоваться - очень удобно.
У меня всегда телефоны только Nokia,поэтому о достоинствах других фирм просто не знаю. Устраивает!)
нокиа и сони. потому что самые удобные функциональные и звук и т.д. хотя тоже глючат. у мненя было за всё время более 7 моделей нокиа все глючали без эсключения.и сони так же. а про остальные я не говорю и так понятно.
nokia и только nokia, самые качественные телефоны, долго не разряжаются, и куча других преимуществ
моторолки:) не знаю, как то ближе к сердцу, а может потому что первый был именно моторолка. нравится и управление и функции. и глючит мне кажется меньше.а у последних и дизайн клевый. вот
Сони эриксон - самое оптимальное сочетание качество-цена.
Сони Эриксон хорошие телефоны и все в комплекте
Nokia - очень функционален
Сони ериксонн, одни из лучших, они доступные и много функциональные, дизайн конечно можно илучше))) но все же)))
Nokia, потомучто он считается одним из лучших....да и к конфигурации привыкла)
Samsung forewer! У меня был Филлипс и Сименс, но Самсунг, на мой взгляд, самый удобный, у него очень хорошая полифония и дизайн. И соотношение цена/функциональность. Нокия может быть и лучше, но при равенстве в цене, Самсунг будет обладать значительно большим набором функций.
Фирмы Nokia - надёжный телефон.
я торгую мобилами, насмотрелся на поломки самсунгов и Сони Эриксон. лучше Нокии нету!!!!
Nokia по статистике 70% жителей нашей страны пользуются моделями этой фирмы. По моему мнению это самый лучший телефон. Такой вывод сделала на основании эксплуатации разных моделей разных фирм. Телефоном пользуюся до 6 часов в день (без перерыва если сумировать все разговоры). Мои колеги тоже (специфика работы). Наше мнение однозначно Nokia лучший.
Nokia-самые стойкие, в большенстве случаев противоубойные... несколько раз даже топила свой... до сих пор живой!!!!