Прочие услуги

вам нравится ваш принтер или какойбы вы купили для печати документов

Алексей Гарин
Так получилось, что у меня сразу появился не принтер, а многофункциональное устройство (МФУ) . Весьма удобно, кроме принтера, всегда под рукой копир. Да и сканер иногда нужен. Так что теперь, если/когда буду менять, то снова куплю МФУ.
Что касается марки - Lexmark.
В целом, я довольна своей машинкой. Хорошее качество печати, быстро, экономично (возможность заправки) , понятное ПО. Из минусов - более шумный, как мне кажется (по сравнению с тем же HP).
В принципе, если даже буду выбирать из принтеров, то, пожалуй, все же предпочту Lexmark.
Константин Артюхов
Лучший ответ
Для печати документов лучше подойдет офисный принтер, а не домашний и не профессиональный. Из офисных лучше подойдет лазерный черно-белый. Лучшие офисные лазерные черно-белые принтеры выпускает HP. Они надежны и имеют большой ресурс.
Я хотела приобрести домой, но меня отговорили ITишники, сказали зачем тебе это нужно ???
Только траты, траты и никакого удовольствия !!!
А вообще хотела бы фото принтер !!!
Для документов лучше лазерный, я бы взял от HP. Сам пользуюсь струйником HP DJ 5550 около 6-ти лет, никаких нареканий. Больших обьёмов у меня нет, а раз в пятилетку можно и фотки отпечатать, и документы. Картриджи по мере необходимости заправляю.
У меня принтер HP Laser Jet 1020! Вполне устраивает! Для печати документов оптимален!
hp 1460 .не нравится хреновый принтер не экономичный струйный и каким местом я думала когда покупала незнаю
Ой, я страшно недовольна своим принтером. мне очень часто приходится печатать большое количество печатных страниц. А у меня фотопринтер и дорогая черная краска быстро кончается. Лучше брать лазерные принтеры, их катреджи очень выгодны для печати документов и стоят они дешевле.
Krista Wolf Funy
У меня Lexmark, вполне меня устраевает шустрый, экономный, не сложен в обращении.