Прочие услуги
какую мобилу лучше купить?
Да, вот девушка (см. выше) правильно тебе сказала - а что тебе нужно в этом телефоне: имиджевая модель или функциональная, телефон или смартфон??? На какую сумму ты расчитываешь??? Какой форм-фактор: раскладушка, моноблок, слайдер, ротатор?? ?Ты задала вопрос на который НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЧНОГО ОТВЕТА!! !Во всяком случае вот тебе парочка сайтов: www.hotline.ua - здесь найдешь телефон и его цену, есть подбор телефона по параметрам; www.helpix.ru - на этом сайте найдешь подробнейшие описания и тесты ВСЕХ моделей мобильных телефонов-смартфонов-коммуникаторов и мнения пользователей о них, этот сайт поможет тебе сделать правильный выбор.
привет! нокия однозначно! удачи!
Любой нокиевский смартфон, да.
Смотря для кого. Если вы себе хотите, то посоветую nokia 6288. Если другу то nokia N70.
серебристый NOKIA N70
Вопрос, извините, некорректен. А сколько у Вас денег? А что Вам надо от телефона (Музыка? Игры? Интернет? Гламур?) . Если для музыки Nokia 5610 (классный слайдер с чистым звучанием и многообразием функций) . Если, извините за выражение, для понта: LG Prada. Телефон не плохой, но своих денег (25000руб) , на мой взгляд, не стоит. А, вообще, список можно продолжать, главное сначала решить, что Вы хотите от нового телефона. Удачной покупки ;)
да, точно, любой смартфон нокиа, у меня у самой тоже смартфон нокиа, хорошая вещь!
только Nokia! у меня 6290. стильный тел. а главное звук! 2 колонки орут как настоящие-большие! и с картой на 2 ГБ не тупит!
а вообще Nokia N95 назвали телефоном года! по всем пораметрам!
По собственному опыту знаю, что девочки любят телефоны глазами поэтому какой на витрине понравиться такой и бери! Ну а если серьезно, то напиши в комментариях по подробнее что тебе в телефоне нужно, а мы подберем тебе какую нибудь модельку!
Почитай, по-моему, он тебя заинтересовал... -))
http://www.mobile-review.com/review/nokia-6500classic.shtml
Голворят что есть две лучшие модели Samsung и Nokia, но вот незадача подруга купила Нокиа, и он на второй день запортичил, а у меня Самсунг, я его и в воду, я его и на пол (естественно случайно!) , а он дышит и дышит. Вот и делайте выводы сами...
Лучшими считаются моб. телефоны Nokia,но много и др. фирм, где есть хорошие модели. Все зависит от того, какие требования у тебя к телефону, какие функции он должен выполнять. Когда определишься, чего хочеться в любом магазине тебе помогут с выбором!
нокиа и только нокиа! не обязательно смарт! у меня лично нокиа6510 2002 года выпуска. я на ней уже 4 панели поменял, а трубка работает!!!!
самые лучшие nokia и sony ericsson. Смысл один и тот же, только цена различается. Если есть ПК, то брать смартфон смысла нет. Лучше карту памяти взять побольше. Даже 1 гик уже достаточно.
Nokia N95- если конечно денег хватит
нокиа! непрогодаеш!