Прочие услуги

У Вас еще есть старенькие кассетные магнитофоны, проигрыватели пластинок? Зачем их храните?

Muin Isoev
да, у меня есть проигрыватель. и он звучит не так уж плохо, как может показаться непосвященным. помница, давно дело было, когда я с отцом решили доработать стандартную версию проигрывателя. он был итак первого класса, а теперь намного лучше. хотя и не сравнить с качеством дисков, но ощущение того времени, настольгия по 70м, 80м создает прятную атмосферу, в которой незаметиж всех грехов техники. да и этот проиятный "плавающий" звук немного кривой пластинки, как будто пропустили его через слабый ревербратор с частотой в доли герц. м.. . а если поставить свою любимую пластинку Лед Зеппелин 4, в руке хорошее пиво или вино.. . да.. .
наверна я буду держать проигрыватель до тех пор, пока он мне не надоест (но этого оч долго ждать, уверяю вас) , а потом вместе с кучей винила выставлю на аукцион очередному коллекционеру
Akram Hotamov
Лучший ответ
Пластинки с DVD не сравнить
Гена Волегов
привет! конечно есть! просто нравиться иногда настольгирую и слушаю или смотрю видио на VHS!
Ну во-первых, комфортность восприятия - я так думаю это субъективно, но пластинки слушать приятнее. У нас супер навороченный агрегат с 12 устройствами. В зале нет стекла (посуды, стеклянных дверец) , потому как когда муж слушает музыку, стекло лопаетсо. . Как окно держит? А вообще, такую подборку дисков сейчас можно купить только за очень большие деньги, в массовом порядке такие диски не выпускают. Муж обожает 80-е, коллеция винила квинов, скорпов, даери стрит, рок-оперы и чего-то еще, что не помню я и не знают в музыкальных магазинах.
Это, как чемодан без ручки- тяжело нести, жалко бросить. Вот если бы кому нибудь подарить...
Muin Isoev А что можешь отдать? я возьму
А у меня и патефон есть, этот звук с треском и не повторить никакой современной техникой :-)
Люба Дукова
да!! есть!!! антиквариат!!! кассетный матафон стоит на кухне, иногда включаем радио послушать, а проигрыватели с пластинками папа хранит, он музыкант
проигрователя уже нет, а пластинки еще хроняться ( бабушка не дает выбросить). Наверное дороги как память.
Есть проигрыватель платинок. Зачем храню? Слушая старые пластинки, как бы чувствуешь связь с прошлым.. . восхищаешься льдьми, написавшими такую музыку и создавшими такую технику, воспроизвозившую их.. . На самом деле это тяжело описать, надо все прочувствовать самому.
Ни в коем случае не выбрасывай! Через некоторое время это будет раритет.
посмотрят дети какая была техника в молодости у нас. музеев не существует таких а жаль