Прочие услуги
Какая плита лучше, с пламенем или с комфорками? и почему?
ну ваше в идеале можно взять два в дном. есть такие плиты они работаю и на газе и на електричестве. с точки зрения удобства то газовая конечно быстрее грееться. но ты ж не будеш на ней на 300 человек готовить срочные заказы. да и к тому открытый огонь. електрические плиты (с стеклянной жарочной поверхность) очень красиво смотряться не так уж долго нагреваються и как не странно не поломаеться их стекло. но они капризные в том плане что по их сазу если что то капнуло надо вытирать если чтото пристало к жарочной поверхности, надо соскабливать спецыальной лопаткой (она в комплекте идет) да и к тому поверхность посуды должна быть плоской тоесть казанок не поставишь. так что выбор за тобой плюсы и минусы я расказал.
конечно газовая и еда быстрее готовится.
Если с пламенем, это видимо газ. На газовой плите готовить лучше - быстее и вкуснее получается, но в наше время газ не везде, да и боязно стало. Слишком часто взрывается. Ну а комфорки - это электричество. Безопаснее и привычнее по нашим временам. Но вот когда свет отключается - совсем тоскливо.
Газовая. Быстее все готовитса
Газовая плита с пламенем. Быстрее, равномернее
короче газовая с электрическим выбиванием искры, поверь проблем будет меньше, правда если выключат газ, а за электричество не волнуйся у этих плит есть и просто газ, без электричества