Прочие услуги
VHS и DVD рекодеры
Видеомагнитофон умер от старости, хотела купить новый, не тут то было - в продаже, уже полгода как, только ДВД-рекодеры. Мне вот интересно, это только у нас так, в Хабаровске, или повсеместно? Почему я не могу выбрать тот формат, который мне нравится?
DVD тоже потихоньку будет устаревать. Сейчас актуальны форматы Blue-Ray и HD-DVD. Видеомагнитофоны VHS нужны разве что тем, у кого видеоколлекция составляет в основном кассеты VHS, но сейчас большинство старых фильмов оцифровывают и продают на дисках.
VHS - это прошлый век, ты не найдешь нигде (может в комиссионнке).... интересно, а где ты кассеты покупаешь, ведь их тоже нет в продаже.. . жем же тебя привлекает этот формат?? ? Качество - отстой!
Татьяна Иванова
Кассеты продаются.. Видеомагнитофон мне нужен для записи программ и фильмов, если не успеваю посмотреть - ставлю на таймер, смотрю потом)
Купите DVD рекордер с жестким диском. БУдет выполнять те же самые функции, что и видеомагнитофон, только не надо покупать касеты и удобнее в эксплуатации. Передачи будете записывать на жесткий диск. А затем, вырезав рекламу, можно без труда и очень быстро записать на DVD болванку.
Скажу Вам больше. Многие мировые производители уже и DVD не производят, это вчерашний день. Весь мир уже переходит на Blue-Ray. Просто в России ещё далеко не все могут себе позволить такой прибор. Появились они год назад и стоили около 40 т. р. , сейчас уже около 15 т. р. , через год прогнозируемая цена 5 т. р.
Пока ещё встречаются комбинированные приборы VHS - DVD, совсем недавно видел такие Samsung, может ещё кто делает.
Млин Видеомагнитофон Отжил своё....Нада идти дальше!
А программу или фильм можно записать на ДВД уже давно есть такие опции! Ну или найти запись в интернете!