Прочие услуги

Хочу все свои записи с видео-кассет VHS переписать на диски.

Через компьютер не смогу, через фирму - дорого. Знаю, что сейчас продаются такие DVD-плееры, которые это умеют делать. Подскажите, пожалуйста какой лучше, и почему?Всем заранее спасибо!
я уже так пишу 2 года, рекордер сони 910,остановился на нём так как у него на входе цифровой шумоподавитель, убирает рябь и шумы ленты, продавцы ничего не знают, рекомендую, и новый 950.
Марина Кондрашук
Лучший ответ
Я купил дешевый "Elenberg"DVDR-610,что бы переписать дорогие мне записи с кассет на болванки.... так он мне третий год уже служит.;)
А я думала, что вы знаете ответы на все вопросы! ))))

Зайдите на сайт интернет магазина, где продают такие плееры и там о каждом все подробно написано.
Удачи!
я переписывала в одном фотоателье - они многое делают. действительно не дешево, но качественно. и у меня выхода не было - у меня кроме простых кассет были кассеты из видеокамер причем разных (одолженных) ждала я своей очереди около 2 месяцев. но если честно - как не смотрели кассеты так и не смотрим диски - там съемки малого от рождения до 2 лет. хотя может пригодится...
Гена Шумской
ТВ тюнер тебе поможет, а вообще порыскай по форумам - много полезного можно подчерпнуть
ТВ-тюнер купи и установи на комп, и никаких проблем потом, можешь записывать с VHS на DVD или AVI и т. д. , а также антенну подсоеденишь спутниковую и будешь записывать что тебе угодно!! ! У меня дома стоит и я доволен!
Здраствуите.
Я бы вам посоветовал кумить на компьютер ТВ-Тюнер обычно у них есть видео вход, аудио. Подключите свои старинький видео магнитафон к компу и в режиме Онлаин будите переписывать ваши любимые видео записи на комп.
А на компьютере можно сотворить такое что получиться у вас просто боевик и смотреть станет приятно. Ах да обязательно установите программу видео монтажа, да и Movie Maker сайдет, но лучше установите программу Ulead VideoStudio 9 или 10 создадите меню и видео наложение, титры, просто будит классссссссно на скока фантазий хватит. Удачи!
почему вы неможете через компьютер? нужен всего навсего
ТВ-тюнер. он не дорогой. если у вас много касет то вы его быстро оправдаете.
сходить в любой видео салон