Берешь шнур специальный. Подключаешь к выходу для наушников магнитолы и ко входу на звуковой карте (обычно синего цвета) . Громкость магнитолы погромче делаешь.
Устанавливаешь на комп. Ahead NERO для записи CD/DVD. Включаешь в этом пакете специальную программу для обработки звука (WAVEEDITOR или что-то в этом роде) . Регулятор громкости компьютерный переключаешь на свойства записи и савишь на Stereo mix. И регулируешь так, чтобы меньше помех и больше звука. Включаешь воспроизведение на магнитоле и запись в программе.
После записи сохраняешь в файл. А потом с помощью Nero Burning ROM пишешь CD диск или с помощью других программ конвертируешь в MP3 формат
и пишешь диск MP3
Прочие услуги
Как перенести запись с аудиокассеты на CD-диск или в компьютер ?
Подключаем магнитафон к звуковой карте компьютера, берём программу в роде WaveLab и пишем.
Есть специальное оборудование, которое проигрывает аудиокассеты и подключается к компу. Называется оно стриммер.
Берёшь магнитофон. Берешь провод "джек-джек". Один конец провода втыкаешь в разъём для наушников на магнитофоне, второй - в Line In на компьютере. Включаешь кассету, включаешь программу для записи в mp3. И не забудь отрегулировать громкость, чтоб помех меньше было. Удачи!
Через линейный вход на компьютере и провод 3.5мм-3.5мм, А также Sound Forge или Nero Wave Editor, чтобы записать и нарезать на песни
купить аппарат, или сдать в спац бюро
c помощью хорошей звуковой карты и спец. программок