Прочие услуги

Купил ВВК рекодер и акустику. Соединил все как полагается.

Вставил ДВДишку. Установил параметры 5.1 в настройках акустики и рекодера. А звук идет только из фронтальных и сабвуфера. Думал может провода где-то плохо соединил, нет шумы легкие из колонок идут все в норме. вот теперь сижу и репу чешу, че делать-то?
BBK-шикарный аппарат проблемы в диске и в насттройках выходного сигнала. Войдите в меню аудио установок и подключите тыловые и центральные динамики, выбрав соответствующие опции.
И как правило на пиратских болванках с надписью 5+1 звук в лучшем случае стерео. А если есть выбор языков, то обычно только оригинальный язык бывает с функцией 5+1. Если фильм переведен (полностью не заменены все голова и слышан английский или другой текст, кроме русского, то 5+1 вы врядли получите)
Регина Тодоренко
Лучший ответ
Параметры звука на самом диске, и установки в DVD!Внимательней и без спешки!
Надежда Безбах
а звук на диске точно 5-канальный? если уверены то...хрен его знает
Jaksylyk Esenov
Д.Рутковский прав. Однако, возможно, что в "таком" формате записан сам диск! большинство ДВД дисков на наших рынках, идут даааааалеко не с 5-ти канальным звучком....
Посмотри внимательно в меню настроек есть меню акустики. Тылы и центр надо включить. По умолчанию они выключены.
Денис Д******
А параметры ДВД?!
Ильнар Ильнар
Не надо дерьмо покупать,купили бы "Пионер",и все было бы хорошо,но отчаиваться не надо,поковыряйтесь еще,и будет все нормально,я Вас уверяю.Удачи Вам,и она к Вам придет,не расстраивайтесь!
Либо настройки, либо диск(особенно если хренегознаетсколько-in-1). Пиратки АЦТОЙ полный... Что картинка, что звук(за редким исключением). Бери лицензию(от 200р. за диск), сразу поймешь разницу. Особенно если смотреть на ЖК, плазме или проекторе.
Ответ Сергею: ВВК -полный хламЗлотникову Дмитрию: купил так пользуй. В DVD понажимай кнопку AUDIO на экране появится надпись 2 либо 5,1 А пиратские диски нехуже лицензии тем более что ВВК на это наплевать