Прочие услуги

Готов ли рынок к такой акустике?

Николай Х
Сдается мне что это электрообогреватель. Что касается рынка то такая акустика давно продается. Ниша правда небольшая, по звуку немало претензий. С низкими частотами - просто беда. Их в такой акустике просто нет. Если ставить саб то надо согласовывать по фазе а это ох как непросто ибо скоростные характеристики излучателей совершенно разные. И вообще гимора с этим много. Так... понты одни.
Fyu Lou
К сожаленю наш рынок готов только к ширпотребу и то китайскому!А это уже эксклюзив!Люди которые прутся от МП3 на мобильнике это точно не оценят !А жаль!судя по внешнему виду это или электростаты или изодинамика!
Вася Тасканов
это что-то ОЧ шикарное для нашего рынка!!!! лючше дастать с полки старые СОВЕТСКИЕ колонки и подключить их к дорогому усилку!! ! качество лучше чем у новых!
Ага! Если стоить будет, как которая сейчас продается.
ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! !
Это в москве? как можно послушать?! !
почему же не готова? Клавное уметь продать! ! вон контрапертурная акустика, продается!! ) (правда после того как продали ее итальянцам, а ведь это наша разработка !! Эррол Лаб ()
Именно к данной модели-сказать сложно. А вообще, думаю, что принцип катушка индуктивности и магнит-сильно устраел. Такой способ возбуждения звуковой волны имеет очнь низкий КПД. Имеются испытания, и опытные образцы акустичеких систем с чувствительностью боллее 500 дбм!!! Думаю, скоро....
Erelyul Erelyul