Прочие услуги
Что по Вашему лучшее в акустике:громкость или качество?
звучание.
Это всеодно что спросить: мягкое или кислое?
Громкая и качественная музыка...

У меня Ultimate так называемая бюджетная. Работает супер. А ввобще надо отдавать предпочтение качеству, а не громкости. Если звук как из пустого ведра идет никакой громкостью это не заполировать
Хорошо, когда все хорошо...
Содержание. а когда оно есть его хочется громко и качественно расслышать.
Гармония громкости и капчества
В идеале все вместе. Не надо скупиться на акустику.
самое главное качество. но не до фанатизма когда говорят что менше 1000у.е. это не качество.
качество
громкость и качество
Громкое качество
качественная акустика свегда громкая. На лето, если едешь в деревню, в принципе, можешь купить самую дешевую, навесить на тачку и все у тебя будет в поряде:)
Если нужен ЗВУК то-качество,а если хочешь выкинуть деньги и получить ГОЛОВНУЮ БОЛЬ то громкость .
Лучше если иметь и качество и громкость одновременно. Но по всей видимости, это очень трудно совместить. Я год назад брал себе пятиканальную акустику, позарился на громкость. Звучит действительно громко, но лучше бы взял качество...
Важно качественное звучание. Выкручивая ручку громкости усилителя, слушай, когда начинает искажаться звук- если это на пределе громкости, то терпимо, если и половины не накрутил, то не стоит связываться с этой акустикой.
и то и другое !!!
однозначно качество
качество,потрать побольше денег, все окупится огромным удовольствием,sony самая приемлемая цена.
качество конечно
лучше когда и то и другое но смотря какую ты музыку слушаешь с кем и где