Прочие услуги

Посоветуйте, что приобрести в качестве стереокомплекта - усилитель+CD+акустика - до 1500$?

Предпочтения - рок и классика, комната 22 кв. м.
КДП -Денон. Усилитель отечественный ламповый, ручной сборочки. Акустику тоже ручной сборки на динамиках Пирлесс и Вифа можно взять. Вобщем на сайте arkada.com там много этого добра. А если вид не принципиален системы, а интересен именно звук. То купите Кдарион или алпайн автомобильный хороший. Это будет проигрыватель с хорошим цапом и предусилитель. Автомобильный усилитель в классе А-АБ можно взять за 300 у.е. и акустику самодельную на элитных динамиках. Запитайте это все трансформатором с 220 на 12В. И получите звук не на 1500 у.е., а минимум как комплет за 3000-4000 у.е. Проверено так многие делают. У меня один из вариантов такой есть. Усилитель Дженезис. Кларион 9 серии и акустика Фокал. Звук супер. С уважением.
Владислав Абалмасов
Лучший ответ
посмотри микролаб все хвалят
Ольга
СD - Denon , усилитель - Parasound , а с акустикой проблема, ничего не подскажу!По большому, счету, акустику лучше самому строить!
Fatima Narzullaeva
CD - Denon, усилок - NAD, колонки - Harman-Cardon, Morel.
Cambridge Audio+Focal
Марат Омаров
technics и только он (у меня все соседи со мной балдеют когда я слушаю музон)
все зависит от того,какую музыку слушаете...Но есть акустика,которую можно назвать универсальной.Например B&W,но она немножко яркая...Более демократичная-Monitor Audio.Из компонентов-Cambridge Audio,Rotel,NAD.Но все конечно нужно слушать самому....
Если больше классику, то бери NAD ресивер и двд. Акустику к ним бери Infifniti или Harman Kardon... Если рок, то бери там Yamah'у и акустику тот же Harman Kardon или B&W...Думаю уложиться можно.. Вообще лучше со специалистом в специализированном магазине проконсультироваться...
Denon,Yamaha,Pioneer
Elena Repjanskaja