Прочие услуги
Какую купить акустику для дома (2 колонки + усилитель) в пределах 25 тысяч?
Чтоб звук был европейского качества.
Европейского качества, может быть, только ремонт жилья!К звуку эта терминология мало подходит!Есть понятия "Английский звук" и Американский звук",какой Вам ближе?Но боюсь, что за эти деньги, Вам, светит лишь "Китайский"
купи себе наушники, за такие деньги это будет эквивалент качеству колонок раз 5 в круче а то и в 10 ;)
Вариантов просто море.. Мне предпочтительнее Фокал и 640 Кембридж
может активные KRK посмотреть. Из дешевенького http://www.proaudio.ru/product.php?id=7138
Хорошо для дома подойдет акустика "Jamo" (дания) ,а ресивер "Yamaha" или "Pioneer".
Советую присмотреться к отечественным производителям т. к. за такие деньги заграничные фирмы предлагают только акустику самого начального уровня, хуже даже, чем старая советская техника. Например в Петербурге фирма AIE выпускает акустику в 3-4 раза дешевле, чем аналогичного качества импортная. Приходится чаще всего сравнивать с изделиями ценой более $2000 (имеется в виду пара акустики) и выбор почти всегда в пользу AIE, причём часто с подавляющим превосходством. А главное это гарантия, AIE даёт гарантию на бытовую акустику 5 лет и срок ремонта 3-5 дней, для сравнения зайдите в сервис спросите про ремонт колонок Sven или Microlab или любой другой импортной (особенно если купили более 2 лет назад) . Можно купить хороший набор акустики AIE: стерео за 15т. р. или 5.1 за 25т. р. Помогу с контактом, пишите.
SOLO ...не помню цифру только ...но стоит гораздо меньше заявленной цены и звук ...действительно европейского качество ...то ли Sven то ли Mickrolab
че то ты сильно загнул - 25 косарей! да за такие бабосы можно не то что аккустику - стояк купить! предложенные чуть выше SOLO бывают с цифирями 2 и 3, те что СОЛО-3 - получше, а производит эти колонки компания МИКРОЛАБ, у меня дома стоят MICROLAB X5, ЭТО УЖЕ СИСТЕМА 5.1, вполне достойная, и стоит около 170 $, что то около 5000 рупей! Jamo кстати тоже классная бубнилка! вообще японцы и англичане в этом отношении далеко впереди планеты всей, так что приглядись к ихней технике! вообще для хорошего звука нужно покупать целую систему - предварительный усилитель, ресивер, эквалайзер, оконечный усилитель, причем все это должно быть хотя бы HI-FI, а лучше чтобы это была техника HI-END!
Можете начать с Diamond 9.6, и тому подобное... Хороший усилитель - это проблема за эти деньги.
Я только скажу, думай сам:Logitech z5500 цена ~ 10000 руб. Суммарная мощность 505 Вт, Мощность саба 188 Вт, Соотношение звук/шум 93,5 ДбНайди через яндекс.маркет