Прочие услуги
Какую акустику посоветутете для компа 2.0 или 5.1в районе 150 убитых енотов?
Подарок для любимой девушки-меломанки. Нужен хороший звук, но не могу выбрать.. . Заранее спасибо за советы!
Подарок эта важно.. .Я бы в подарок любимой девушке-меломанке из бюджета в 150 usd выбрал бы один из двух вариантов:
- 2.1 акустика MICROLAB AH200 подробный обзор
- 5.1 акустика JetBalance JB-641 описание
Оба предложенных варианта - это отличное качество звука (для своей категории) и великолепный дизайн, чего ваша девушка не сможет не оценить! Уверен, ей понравится!
5.1 если не в лом провода по комнате развешивать а вообще оптимально для компа 2.1 фирм туча мне больше по душе микролаб. Колонки с девянными корпусами рулят, а если поклонник техно стиля Microlab А6351, 40w RMS, Прозрачный корпус подробности http://www.microlab-speaker.ru/ брать проще в ултре или санрайзе
Сашок! спасибо за убитых енотов я не знал просто хит сезона! кликни рамблер-акустика, цветомузыка и др. я там видел толковую фирму все не дорого и ПОДАРКИ!
в районе 150 у.е. конечно лутше просто 2.0 еще более менее что то можно найти, 5.1 за эти деньги ну просто говно получишь. Смотри на дерево конечно - пластик не звучит.
если ты киноман и у тебя коллекция лицензионных DVD c обалденным 3D саундом в штук 150 дисков, то без сомнений 5.1 а ежели нет то stereo базы тебе выше крыши хватит!!!
у меня на компе стоит 2.1, хватает, потому что музон весь практически там, DVD на компе принципиально не сморю, моё мнение - комп для работы, там должна быть басявая мать, проц басявый, оператива и более-менее нормальная видеокарта. А для всего остального есть другое оборудование, которое уже комплектуешь по собственному усмотрению. За 150 убитых енотов можно приобрести дерьмо (кал) 5.1 или нормальное 2.1
Конечно же 5,1 это звук который рядом не стоял с 2,1 Он думаю бедт в восторге от такого подарка если он истенная меломанка!
Есть Sven 678 - стоят всего ~1000 рублей, но звук ОЧЕНЬ приятный - приятны и низы, и середина, и верха. Минусы: небольшая мощность (2*18), шумноваты (когда сидиш ночью рядом с ними, немного слышен их шум) .
Но звук очень уж приятный...
собери сам активный комплект например саб пионер 150s и колонки соло какиенить ...получится 2.1 но катчать эти 300 ватт будут ой ой ой ...поттом еще 2 докупишь без проблем и обломов