Прочие услуги
какую флэш-память 1Gb USB 2.0 лучше купить?
хочу купить чтоб фильмы и музыку качать.
трансентд, или другой известный бренд, уверяю вас, оно не сгорит, а скорее раньше посеяте или оно морально устареет :-)
лучшей USB-флеш я считаю A-Data на 1GB, ни в одних устах я ни слышал ни одного упоминания о каких- либо глюках, тормозах и прочее. А вообще Трансценд как флэш ккарта лучше работает, чем кингстон - у меня на телефоне стоял Кингстон, при заполнении наполовину начинал глючить, кое-как продал - взял Трансценд - заполняю на 85% (больше просто боюсь:) ) - абсолютный кайф и 0 проблем!
эти флэхи кстати были у меня как раз на 1 Гб:)
производитель какой понравится, смотри обязательно скорость записи и скорость считывания.
Kingston, а Trancend говно полнейшее - через одну глюченные, я их штук 10 повидал, так 6 из них глючили, 1 сгорела...
Kingston,
купите любую карту....к чему понты....а сгореть....сгорают вссе флехи когда нибуть....успехов
A-data или I-pod!!!
У меня флэшка Transcend на 1Gb, и MP3 плеер на 1Gb. Всё отлично работает. Бери Transcend.
kingstom neprevzoidennyi lider ...FAKT ...
ya chitayu chto chto vse fleshki po svoyemu xoroshi, no tolko kajdaya podxodit k opredelennoy modeli telefona ili sotki. Naprimer po svoyemu opitu znayu, chto Motorola L7 podderjivayet fleshku tolko Sandisk, a ya vnachale kupil fleshku Kingston na 512 mb, i ona u menya nachala visnut. POtom ya kupil Sandisk na 1Gb i vse v poryadke. Tak, chto eto tvoye resheniye....kakuyu pokupat :)