Прочие услуги
Как выбирать 2.1 комп. акустику?! Чем больше W, тем лучше?!
смотря для чего, а если конкретнее, то что вы на ней собираетесь слушать. На комп я себе выбрал 2.1 sven sps-866 отличное сочетание цены и качества, не сравнится с пластмассовыми колонками, однозначно. по мощности колонки не выбирают, есть куда более важные характеристики, например звучание высоких и низких частот, сопративление и многое другое. (ведь если у вас мощность звучания будет очень высокая, но при этом музыка не будет полностью чётко воспроизводиться, то толку от неё?)
Однозначно нет, есть еще множество важных характеристик, к примеру поддерживаемая частота.
И вообще акустику нужно выбирать слушая как она играет!
Соглашусь с вышесказанным - выбирать надо по слуху и брать надо только не пластмассу. Сейчас Микролаб делают неплохие колонки.
Для компьютерных колонок сильно ломать голову не стоит, но желательно посмотреть на полосу воспроизводимых частот 40 - 20000гц, мощность, причем если хотите качественное воспроизведение на определенной мощности, ну примерно 20 вт то берите более мощные колонки ватт так на 5 больше. Сабвуфер желательно в маленьком корпусе не брать - хорошего баса из него не будет. Ну, а так нужно прислушаться как они играют, желательно принести свой диск с музыкой, например с инструментальной и попросить поставить ее. Так можно выявить недостатки. И еще надо учитывать в каком помещении будете прослушивать и как расположены по отношению к вам колонки. В большом магазине звучание может быть не таким как дома в комнате.