Прочие услуги
Стоит ли купить недорогую систему 2.1 например и...
Вытащить оттуда динамики с усилитилем и сделать для них свои коробки, резонаторы и всё как нужно...Получится ли добиться лучшего качества чем оригинальная система ?
Динамики очень много значат, корпус у родных не намного хуже идеала, кроме того усилитель и фильтра подгоняют под родной корпус.Для того чтобы построить лучше нужно звуковая камера, хороший микрофон(от 500 баков) и неплохие знания схемотехники, чтобы исправить резонансы корпуса, который вы построите. Дорогая аккустика стоит дорого не из за дорогих материалов, а из за технологии сборки и кучу настроечных операций в период сборки.Чтобы построить систему на уровне, нужно вложиться в измерительную аппаратуру, как хобби прокатит, но система в конечном итоге обойдеться дороже известных топовых брендов :)...А динамики лучше отдельно покупать, хорошие, которые в дорогих колонках стоят, Если колонка стоит 1000баков за пару, то динамики где то 300...
Правильно товариши советуют - купи лучше на эти деньги пару хороших динамиков и собери свои колонки.
дерзай
При наличи хороших динамиков самоделки интересней полюбому, вот только есть большое опасение, что вытащишь ли ты из коробок, что либо приличное! ((((
Согласен с Пчёл и Alex, но по поводу микрофона и измерительной аппаратуры, Пчёл преувеличил. Для такого уровня нужен измерительный беренжер микрофон, за 50 багсов, и звуковая плата не хуже Live 24/96, для измерений. Знания нужны большие.
гы...я думаю просто импортишь и фсе...хорошая акустика хорошо стоит
как у нас это в крови ! что-то улучшить, усовершенствовать! а свое время и силы не жалко-это тоже денег стоит? впрочем, колонки- это единственное, что осталось усовершенствовать.
Согласен с Alex. из дешвой акустики хороших динамиков не наковырять.))
Не стоит!!!Что такое недорогая система 2.1. Усилок слабенький и колоночки такие же. Системка то стоит максимум 30 президентов. Если уж хочешь качество, так подключи на выход простую магнитолу с возможностью аудио входа.И получишь куда лучшее качество чем то что ты желаешь сотворить!
не, выдирать из комповой акустики типа 2.1 динамики не стоит, там и так наилучний (почти) для их корпус. А если хоцца руки приложить к звуку, то лучше купить отдельно динамики и к ним строгать скворешники :)
лучше 2.0
Похожие вопросы
- Хочу купить недорогой пылесос.
- Хочу купить недорогую кухню, подскажите пожалуйста хорошие магазины ( не IKEA) в Москве
- Какой холодильник купить в пределах 20 тысяч? Какой хороший? Стоит ли брать с системой NO FROST?
- Какой купить недорогой смартфон? Что лучше Nokia 3250 or Nokia N70
- Где купить жидкости для электронных сигарет Ищу где можно купить недорогие хорошие жидкости
- Возможно ли купить недорогой б/у наутбук, в нормальном состоянии?!
- подскажите какой марки DVD купить недорогой чтоб в т
- Хочу купить недорогую МФУ предложите какую-то модель
- Аудио система 5.1 принцип работы
- Где в Москве можно купить недорогое постельное белье?