Прочие услуги
подскажите какой марки DVD купить недорогой чтоб в т
ч. читал и пиратские диски и не заякался!
Увжаемый Китяля, не верьте ни кому.. .
Не на свете таких ДВД которые "кушают" все.
Обязательно найдется такой "формат" записи, который не читается каким-либо конкретным ДВД.
Просто прикинте, что Вы на этой технике хотите смотреть (слушать) . Когда определитесь, тогда и задавайте вопрос продавцу в магазине : что может тот или иной ДВД. И прценивайтесь.
И еще один момент, о нем все почему-то забывают - это меню. Меню должно быть как можно более полным, читаемым и главное понятным, я уж не говорю - РУСИФИЦИРОВАННЫМ.
А что касается конкретного совета, то я согласен с Денисом.
У Бибика все класс, а главное - надоест - не жалко выкинуть....
У меня музыкальный центр LG ест всё. пиратские диски всёравно на 2 канала идут
полностью согласен с Денисом- BBK оптимальный выбор (даже есть функция "пропуск рекламы" если она не перематывается
Привет! Сначала некоторые тонкости: у штучек типа ВВК или LG отвратительный звук, явно не для настоящих меломанов. Если вы будете его подключать к стереосистеме типа LG - тогда всё классно, а вот если к SONY - начнутся проблемы. Правда то, что обязательно у любой фирмы найдется нечитаемый формат!... У меня, например, Филипс (один плеер, другой рекордер) - кушают всё, и с большим аппетитом, ни разу еще не поперхнулись, выдают чудесный звук (для меня это важно) и не читают только MPEG4, но для этого есть комп. Пока!
Samsung или LG
BBK - у меня всё читает!!
LG они самые оптимальные по качеству и не дорого, плюс к этому они читают большинство извесных форматов, а также воспроизводят диски DVD+R, DVD+RW и читают пиратские и поцарапоные (конечно в пределах розумного) диски. У них более глубокии анализ диска из-за этого дольше загружаються, но читают все. Да и вотличии от BBK дешевле стоят