Прочие услуги
Народ, выручай! Срочно! какой марки DVD лучше брать для дома? чебы не сломалси через полгода?
Вопрос, конечно, интересный. Одинаково ломаются и ВВК и Сони и все другие "известные и уважаемые" бренды. Тут как повезет. У меня, как и у многих присутствующих здесь, уже третий год работает ВВК-965S (сейчас по новой нумерации фирмы модель имеет номер 721, по-моему). Всеяден, качество видео и аудио трактов отличное (используются компоненты фирмы "Барр-Браун"). Единственный минус - отсутствие функции "резюме", т.е. нет функции запоминания дисков и заново вставленный диск смотришь сначала, а не с того места, где остановил просмотр.
Кембридж аудио, Денон, Харман Кардон, Маранц, Над, Онкио, Пионер, Ротель.... все зависит от бюджета и от целей покупки....
во всяком случае не тот, который идет по подозрительно низкой цене. Бери уважаемые бренды - пионэр, сони, панасоник
У нас Самсунг уже 2 года работает без проблем.
У нас LG давно работает без проблем!
ямаху, или пионера
Действительно, скоро HD контент появится. Сейчас эти ХД ДВД дорогие, поэтому возьмите тысячи за 1,5 (Erisson и т.п.) - если прям колотит Вас. На 2-3 года Вам хватит, а потом посерьёзнее купите.
vozmi sony, bakov za 300, i paritsja ne budesh
Только фирмы "Пионер".
Да не трать много денег)все равно скоро HD, Блурей... и всё прочее будетВозьми Ролсен Рдв- 690 (суперстильный,качественный, USB,Cardreader, karaoke. 5.1 Mpeg4..) всё что нужно.. иза 2500 ---а дизайн покруче сони и прочих.
Pioneer, Sony, Panasonic, JVC ну а дальше выбирай по дизайну и по деньгам
Бери ВВК, не пожалеешь. У всех моих знакомых ВВК - жалоб нет. У меня самого ВВК 722 модели, еще и с тюнером и все ОК уже 2 года!
тупой вопрос. так как технике свойственно ломаться.тут уж как повезёт.