Прочие услуги

Какую акустику купить?

Какую акустику купить для компа? ? 5,1... посоветуйте конкретные модельки.. . меня интересует САБ не ниже 25 ВТ и сателитки ват по 10..
Юра Ахрем
Бери Logitech. Модель по средствам подберешь. Они сроду *овна не делали. Начиная мышками и заканчивая акустикой. У самого стоит монстра с 200Вт сабиком и 500 среднеквадратичной....слышу, как у соседей в серванте стекла звенят...)))
Виталий Макаров
Лучший ответ
Очень часто обзоры компьютерной акустики появляются на сайте ixbt.com в разделах "Полноразмерная акустика" и "Декоративная акустика". Рекомендую полазать, там грамотные ребята сидят.
Насчёт 5.1 или 2.1 - дело вкуса.. .для компа 5.1 точно избыток, это больше подходит для домашнего кинотеатра.
Дима Холин
Конкретные модельки стоят правильных денег, а про то что Вы говорите совешенно без разницы что брать, прошу не обижаться, но это одназначно не играет так что не стоит заморачиваться!
Андрей Фольц
411I6470R тебе дело говорит. у меня тоже так. звук афигительный, всем нравица, хоть и звукавуха гавно (за 50 рублей). переиграет любой центр, а тем более 5.1 перделки
Oswald Cobblepot
Если для игрушек, то сойдет почти любой комплект 5.1, но музыка на них не звучит - это точно. Но я музыку на компе и не слушаю.
Игрушки, все, приблизительно, в одну цену, и одного качества!
Dilyara Abrashitova
Я для компа в сателиты от доставшегося мне малоизвестной акустики CORTLAND выкинул нутро подобрал под объем и трубку с фазиком 13v1 от Focal подключил к ресиверу Ямахи, один хрен в ДК стерео на лампах слушаю, поэтому он без надобности пылился. Вобщем звук без саба почетный и мощный, четкий панормама супер. И баса до 68 герц хватает за глаза. Все это из объема всего 9 литров! Рекомендую грамотный самопал! Будут конкретные вопросы пишите на мыло. Всегда отвечу!
Покупай хорошуюЗадавай вопросы по-точнее
Советую походить по магазинам, и послушать, что и как звучит. Всё зависит от ценовой категории и требований. На мой вкус 5:1 вообще ничего не звучит. А если и производятся приличные вещи, к нам они не попадают. Всё зависит от того, какой у слушателя слух. Что понравится, то и покупать.
Лиза Царева
лучший вариант - это плюнуть на пятиканалку, и прикупить советские с-90 (35 АС - 0хх), типа Амфитон, Радиотехника, Орбита и тд., +отдельно - усилитель. дёшево, и для прослушки мр3-шек на компе - самый самолёт!! у самого так, и не жалуюсь )) очень даже ничего )) а вот у друзей и знакомых я слушал, как играют эти пятиканалки, - просто отстой !!!сабы на басах начинают захлёбываться и постоянно гудеть, даже на половине мощности примерно, и так далее. А вот б/у советские колонки и усилок взять, немного доработать(усилитель) - и будет вещь !!
A.
Aidos .
Jetbalance вроде ничё, нормально!
Напольную Acoustic Energy