Прочие услуги

вопрос тем кто разбирается в мобильниках...

у меня Samsung E880, я урониля его и сломался слайд, то есть поломки не видно но програма дала збой и экран весь белый(только светится), по нему можно звонить и разговаривать но ничего нельзя видеть, экран только светится. Скажите пожалуйста что можно зделать и как его ремонтируют (если меняют какие-то детали), сколько нужно времени на ремонт и сколько это будет стоит. Я просто хочу быть проинформированной прежде чем сдать на ремонт, что бы меня не обманули. Спасибо всем!
ну там полетела не прога то любому если ты его уронил тал отшёл экран когда будешь его менять стой рядом с тем кто тебе меняет онг может сказать что у тебя экран надо менять если он его разберёт ты смотри не отошел ли там шлейф (он подсоединён к экрану) ну а если нет то у тебя в реале экран надо менять на самсунг это будет стоить хм.... от 1000 до 2000 но не больше а то обмануть иогут ладно попробуй удачи тебе!!!!
Богдан Соколов
Лучший ответ
Ирина Плескачева спасибо большое! Вам также удачи!
Экран на большинстве мобильников это конструктивно отдельная деталь, её можно заменить. Стоят дисплеи в пределах 750-1500 р. Работы там минут на 20 включая разборку и сборку, конечно если больше ничего не "гикнулось". Возможно что просто при падении выскочил разъём шлейфа, хотя при подобном отключилась бы и подсветка, но прверить всё таки стоит. Если действительно отошёл шлейф то его просто вставляют на место и всё. Если же произошёл обрыв шлейфа заменить его нельзя он представляет единое целое с дисплеем. Так что стоить это будет так же как и новый дисплей. Так что включая работу думаю стоимость не должна привысть 2000 рублей и 1 часа по времени. Удачи Вам.
Ирина Плескачева спасибо Вам огромное за подробную информацию! Удачи Вам также во всём!
накрылся дисплей. стоимость ремота примерно 5 часть стоимости мобилы. если купить и заменить самому в 2-3 раза дешевле.
Ирина Плескачева спасибо большое!
после такой поломки я меняю полностью экран. на твою модель примерно 50 $.делается быстро, за 2 часа. при условии, что больше поломок нет
Ирина Плескачева спасибо большое! но дело в том что я из Кишинёва!
EKRAN NAKRULSA....
нужно поменять экран, достаточно дорогое удовольствие, насколько мне известно.
это шлейф. больше всего вероятности. отнеси в мастерскую. поменяют. возможно даже по гарантии.
незнаю у меня такое было с D520 мне сказали что лутше купить новый. это полетела цветавая карточька которая стоит болше чем пол стоимости телефона