Прочие услуги

Соседи жалуются на излучения из нашей квартиры, установили-это телевизор, что делать

Телевизор САМСУНГ
долго думали над вопросом??) ) или вы шутница или соседи с приветом, если им что-то не нравится, все претензии фирме самсунг или пусть скидываются на новый телевизор.
Возьмите черный ящик, в него воткните лампочку, на ящике нарисуйте знак "Радиация" и напишите: "Лучи смерти". Поставьте возле стены с телевизором. Когда соседи придут, скажите, что оказалось, что это был не телевизор, а вот этот ускоритель протонов, который вы сейчас испытываете. Попытайтесь убедить их, что это вроде не очень опасно.
Пусть придут к Вам с дозиметром и измерят, действительно ли это телевизор.
8))) Излучения?)) )
У вас соседи в порядке?? ? )))
Жанара !!!
У соседей серьезные проблемы с головой. В чем они меряли его, это излучение? Не обращайте на них внимания. Пусть сначала что-то докажут. Замаются.
Аня Левина
а Вы уверены, что у Вас действительно телевизор Самсунг, а не ускоритель заряженных частиц?
Как это -излучения????
Вовсе не обязательно что это из-за телевизора может перегородки "фонят", а может соседи хотят Ваш телевизор смотреть.
От телевизора может идти только магнитное излучение высокой частоты, но он , т.е. КИНЕСКОП-причина излучения внутренне "заземлен" и считается - безопасным!!! ВСЕ остальное - НОНСЕНС!!!
Они знают вообще, что такое "телевизор"???
у них крыша поехала, через стенку даже толщиной 5 см излучение они не смогут замерить
Olga Zelena
Дока прав! А если ваши соседи (скорей всего лишь один) "чувствует" на себе излучение телевизора из соседней квартиры, то я бы ему посоветовал обратиться к психиатру, иначе он ещё не такое "почувствует",
соседи-инопланетяне!!сдатьих куда следует!!!