Прочие услуги

Nokia 6555, пожалуйста поделитесь мнением об этой модели. Спасибо.

Рома..) ...
Стильный аппарат, отличный экран. Выдающегося в нем ничего нет, но то, что есть - на высоте. Ну, камера слабенькая. А так - не дурственно. Вопрос в цене.
Любовь Тупикова
Лучший ответ
весьма неплохой и стильный теелфон среднего класса. если не нравятся классические варианты типа 6300 то 6555 хороший выбор
привет! классный телефон
Основные характеристики
Глянцевый, гладкий дизайн раскладного корпуса выделяют вас из толпы
Технологии 3G обеспечивают быструю работу браузера, загрузок и потокового видео
Благодаря точному совпадению формы телефона с изгибами лица и увеличенным клавишам прокрутки пользоваться телефоном необычайно удобно
Элегантные аналоговые часы на внешнем дисплее не только помогают вам следить за временем, но и добавляют стиля в ваш облик
Основной 2-дюймовый дисплей с поддержкой 16 миллионов цветов позволяет вам наслаждаться идеальным качеством изображений, видео, приложений и игр
Размеры
Объем: 67,6 см3
Масса: 97 г
Габариты: 99,6 мм х 44,3 мм х 19,6 мм
Дисплей
Основной QVGA дисплей 240 х 320 пикселей с активной матрицей и поддержкой 16 миллионов цветов
Внешний дисплей 128 х 160 пикселей с поддержкой 262000 цветов
Питание
Батарея: Nokia BL-5C
Емкость: 1010 мА/час
Время работы в режиме разговора: до 6 часов 30 минут
Время работы в режиме ожидания: до 300 часов
Комплект поставки
Телефон Nokia 6555
Батарея Nokia BL-5C 1020 мА/час
Зарядное устройство Nokia AC-4
Руководство пользователя
Стереогарнитура Nokia HS-47 (зависит от региона)
Музыка и мультимедиа
Новый улучшенный музыкальный проигрыватель
Сменные цветовые схемы для нового вида вашего проигрывателя
Поддержка списков воспроизведения, отображение названия песни, исполнителя и альбома
Отображение обложек альбомов
Воспроизведение музыки МР3, ААС, еААС+ и WMA до 320 кбит/сек
Встроенный видеоплеер для загрузки и воспроизведения 3GPP, H.263, MPEG-4 и AMR
Использование МР3/ААС/еААС+|MIDI мелодий для вызовов/игр/напоминаний
Приложения и игры
Калькулятор
Конвертер II
Мировое время
Приложение для презентаций
Sensor
Каталоги Nokia
Yahoo GO
Opera Mini
Golf Tour
Rally 3D
Soccer 3D
Sudoku
*Набор приложений зависит от региона
Браузер
XHTML браузер для Интернета
WAP 2.0
Подключение по TCP/IP
Подключение
Bluetooth 2.0
Слот для карт памяти microSD до 4 ГБ
microUSB 2.0
Аудиоразъем 2,5 мм
Подключение к Nokia PC через USB и Bluetooth
Передача данных через модем
OMA DRM 1.0 для безопасной загрузки данных
Передача данных
WCDMA 850/2100 до 384 кбит/сек
EDGE 850/900/1800/1900 до 236.8 кбит/сек
GPRS 850/900/1800/1900 до 52.6 кбит/сек
HSCSD (высокоскоростная передача данных по коммутируемым каналам) до 43.2 кбит/сек по сетям HSCSD
*Набор функций зависит от региона
Цифровые услуги
Java приложения доступны на Nokia Software Market
Графика: полноэкранные цветные обои, анимированные заставки, иконки и логотипы
Мелодии вызова: 64-голосная полифония MIDI, MP3, AAC/eAAC+, AMR и видео-мелодии
Темы: возможность загрузки новых тем
Работа с сообщениями и электронной почтой
Аудиосообщения Xpress: новый удобный интерфейс для аудиосообщений. Записывайте свой голос и передавайте на совместимые устройства
MMS OMA 1.2: объедините видео, изображения, текст и голосовые клипы и отправьте MMS на совместимые телефоны или компьютеры; используйте MMS для презентаций. Спецификация MMS OMA 1.2 позволяет отправлять и получать сообщения до 300 кб
Текстовые сообщения: поддержка объединенных SMS, отправка изображений, списки рассылки
Интеллектуальный ввод текста: поддержка всех основных языков Европы, Северной и Латинской Америки
Электронная почта: доступ к личному и рабочему ящику; поддержка протоколов SMTP, POP3 и IMAP4; поддержка прикрепленных файлов: .jpg, 3gpp, .mp3, .ppt, .doc, .xls, .pdf
Функции памяти
30 МБ встроенной памяти пользователя
Слот для карт памяти microSD до 4 ГБ
Демо-режим и режим "вне сети"
Режим полета для безопасного использования телефона в самолетах дл
Nokia последние 2-а года производит самые не надежные телефоны, а сервис вообще говно, все когда нибудь заканчивается...