Драйвер Bluetooth для Windows XP/Vista x32 от Toshiba.
Данный Bluetooth драйвер можно с уверенностью назвать одним из лучших на данный момент. Поддерживает все актуальные службы, работает практически со всеми USB - Bluetooth устройствами, а так же без проблем ставится и работает на Windows Vista.
Поддерживает следующие службы:
1. Служба передачи файлов
2. Служба виртуальных портов COM (подключение принтеров, сканеров, факсов)
3. Служба сети PAN
4. Служба DHCP
5. Служба HID (подключение Bluetooth клавиатур и мышей, дистанционное управление)
6. Служба Bluetooth аудио
7. Дистанционный фотоаппарат (получение изображений с помощью Bluetooth камеры) .
Стоит так же заметить, что несмотря на то, что корпорация Toshiba выпустило это решение для своих ноутбуков, оснащенных устройствами Bluetooth, драйвер работает практически со всеми известными на данный момент USB - Bluetooth устройствами. По отзывам пользователей поддерживает все устройства, которые работают с драйверами от BlueSoleil, Widcomm, Microsoft.На данный момент единственная работоспособная альтернатива для установки пользователям с устройствами ISS СBTA на Windows Vista x32.
Прочие услуги
Как передать с компьютера на телефон файлы через BLUETOOTH Понятно: ) А как наоборот?? ? Кто подскажет?!
включаешь его на компе. нажимаешь в телефоне поиск устройст и передаешь. далее ищешь файлы по адресу
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\Bluetooth
На компе настроить эту функцию. Включить ее в тел-не, внести название вашего телефона и обнаружить его. С тел передайте файл на комп. Там все просто...
вначале подклюсаешь телефон к компу. а потом как обычно передавай. (ну я и тупость накатала)
Установи ДРАЙВЕРА !!!
а что твой телефон компа не видит???
Радим Мифтахов
видит, всё соединяется но только потом вообще ничего не отображается
Света Лысова
открой через "мой компьютор" диск у меня G у тебя не знаю и вперед
Заходите через BlueSoleil в нужные данные телефона, и выделив перетаскиваете на рабочий стол ( или в любое другое место )