Прочие услуги
Как подключить Nokia N72 к компьютеру через Bluetooth?
1. должен быть адаптер Bluetooth в комп-е (в хороших ноутбуках он втроен сразу). Если в оборудовании его нет, то нужно приобрести и настроить адаптер Bluetooth. Без него никак.2. когда адаптер есть и активен и в ПК и в мобиле (в мобиле он активируется в меню, поройся в настройках соединения, найдешь) на мобиле включить поиск устройств Bluetooth, среди обнаруженых будет и Ваш ПК (точнее его имя, которое можно посмотреть в свойствах "мой компьютер").3. далее можно будет установить то ли пару, то ли еше что-то такое. После установки соединения будет запрос типа "Введите пин-код", сюда надо ввести любую последовательность цифр -- это пароль соединения. После этого будет запрос на соединения в ПК, и в появившемся окне тоже будет требоваться пин-код, который Вы ввели в телефоне.4. к мобиле наверняка идет дмск с программами работы с телефоном, не обязательно, но я рекомендую их установить и используя эти программы получать доступ к вашей мобиле с комп-а.
воткни БТ-адаптер в юсб-порт компа, запусти прогу синхронизации идущую на диске с адаптером, включи БТ на смарте. с помощью проги обнаружишь смарт и установишь с ним связь
Здесь вся инфа: http://www.seclub.org/forum/index.php?fid=31
необходимо настроить Bluetooth на компе и сделать настройки и разрешение на телефонепотом поиск
мда, прога Nokia PC Suite: Версия 6.82.27.0 Язык: Русский"как правило идет стелом на диске, но мона скачать с нокиа ком."там есть диспечер подключений, ну ведь все написано!!!!как подключать БТ к компу читай выше))))а спервым ответом не согласен!!!!" (в хороших ноутбуках он втроен сразу)." не в хороших а с боле новых))))))
У меня точно такая же модель телефона, но я никогда не пользовалсь таким подлючением. В основном через кабель. Но, чтобы знать, как лучше воспользоваться инструкцией.