Прочие услуги

я купила Nokia N72, а он через месяц перестал открывать музыку в плеере, отдать в ремонт?

А зачем? в ремонт в смысле ?
Во-первых нада сохранить все контакты из телефонного справочника, дальше сохранить всю либмую музычку, картикни с телефона, фотк ии т. д.
а потом просто отформатировать...
деалется это различными методами
Могу порекомендовать форум http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=16851
там достаточно подробно все расписано...

кстати если у тебя старая прошивка - можно и телефончик перепрошить - шустрее будет.

если что обращайся в почту ...
Г.
Гульмира..... .......
Лучший ответ
отдать
Сама ни чего не сделаешь...
ну зачем же так кординально то..скорее всего ты росто скачала триальный альтернативный плеер..и он пытается открыть через него и не может..для начала удали все левые программки...есть второй вариант-скачала вирус...поставь се антивирус...ну треий если 2 предыдущих не помогли- отфарматируй телефон и карту памяти..если и 3й вариант не помог-неси в сервис...
Женя Никулин
токо не счас!счас там праздники все будут!как минимум на месяц без трубы останешься!
так он-же на гарантии! конечно отдай!
Оксана Шин
Отнеси по гарантии если таковя имеется.
Angelushk@ Vip
Мдааа...СовеТчики.. Тебе Умка дал самый простой и доступный совет(правда перед этой комбинацией клавиш не забудь сохранить всю информацию с телефона).Ну а если это не поможет, то отнеси в сервис-центр(п/о слетело).По гарантии(абсолютно бесплатно), возможно даже в твоём присутствии( если у них заказов будет мало).
Оказывается можно еще проще. Нажми *7370# попросит код - вводи 12345. У тебя телефон вернется до заводских установок. (Тольк озапомни что все твои данные сотрутся)
Olzhas Zeynelganov
только в сервис-центр, где покупала скажут адрес! по закону требуй с них (магазина) на время ремонта другую трубку!
Если телефон куплен в салоне связи (Еросеть, Связной и т.д.) то телефон следуе здать в место покупки, там его отправят на экспертизу и в дальнейшем на ремонт. В период этого времени салон обязан Вам предоставить телефон в пользование.