Прочие услуги

QIP na nokia n72

podskojite gde mojno ska4at` qip na mobil`nii nokia n 70!!!!дам 10 баллов.. .
http://allnokia.ru/symbsoft/ здесь поищи
*@@@* Kydyrova
Лучший ответ
JIMM - ICQ клиент для J2ME Клон ICQ™ для J2ME™ (MIDP) - клиент ICQ™ написанный на языке Java™ для работы в мобильных телефонах Прямое соединение с ICQ™-сетью - без использования промежуточных протоколов типа Jabber™, что повышает надежность соединения Версии для версий Java: MIDP1, MIDP2, специальная версия для Motorola и две версии для Siemens Использует протокол 8 версии - одна из наиболее стабильных и "легких для трафика" версий протокола При использовании дешевого GPRS соединения обмен сообщениями с помощью JIMM может быть до 96 процентов дешевле чем при использовании SMS сообщений Мультиязычность интерфейса (Английский, Немецкий, Русский, Латвийский, Болгарский, Чехский, Украинский и Сербский уже поддерживаются) Свободно распространяемое програмное обеспечение, полный пакет исходников прилагается, (GPL) Не зависит от ICQ Inc.
Ad Firsob
www.jimm.org
Выбирай самый верхний вариант (самая последняя версия)
Выбирай со всеми модулями
Скачивай
Заливай в тел. как Java
Устанавливай
Настраивай
В настройках Джима ищи "Учётная запись" и UIN-это номер аски, Пароль-пароль
Нажимай Сохр.
Готово
Нажимай "Подключиться"
Теперь, когда телефон программно, а вы морально готовы продолжать, запускаем Jimm. Настройка Jimm представлена следующими пунктами: Учётная запись, Сеть, Интерфейс, Горячие клавиши, Оповещения, Трафик и Часовой пояс. Теперь подробнее о каждом пункте.
Учётная запись: здесь вы вводите свой ICQ номер и пароль – пожалуй, ключевой пункт в настройке Jimm.
Сеть: здесь, как правило, настраивать ничего не приходится; оставляем стандартные параметры и переходим к следующему пункту.
Интерфейс: настройка Jimm «под себя» (варианты отображения списка, настройки чата, цветовая схема) .
Горячие клавиши позволяют закрепить за кнопками 0, 4, 6,*,# ту или иную функцию программы.
Оповещения: тут вы выбираете тип оповещения о сообщениях, его громкость.
Трафик: вводим длину оплачиваемого пакета «1024» т. е. килобайт (Кб) и его стоимость согласно вашему тарифному плану.
Удачи!
Лиза Телик