Прочие услуги

А в Евросети лучше не покупать телефон?

Обмен без проблем говорит только о том, что компания идет на большие крайности чтобы привлечь покупателей, например в Ростовской обл. Евросети и Ультры уже практически не осталось, в Ростове тем более, можно пересчитать по пальцам одной руки, компания проиграла момент на рынке, и с принципом "отжать все" занимается сейчас тем же самым! Купи там где выгодней ;-))))
Галя Сергеева
Лучший ответ
там в чем дело ведь - по правилас Евросети можно просто так вернуть теелфон в 14 дней. просто если он не понравился. посему на витринах часто стоят уже пользованные аппараты. а вы их покуапете за полную цену. то есть с одной стороны круто что можно поиграться телефоном и вернуть, а с дургой стороны брать насовсем боязно
Guliver No
полностью согласен, лажа есть в любом магазине
тем более хорошо, когда телефон поменять можно, а то есть такие, что упираются
именно этих надо на виселицу!!!!
там всегда дороже, кстати. Я покупаю в Ельдорадо.
Ну почему же? Вы же нехотите оставить сирот из Евросети без прибыли? Нет, значит покупайте. Вот например в Эльдорадо и М-видео цены на те же телефоны процентов на 15-20 дешевле. Выбирать Вам.
я слышала много жалоб. сам посуди: если они обещают забирать телефон обратно даже без чека, значит, сами понимают, что продают?
Алекс .
Читаю читаю ни кого понять не могу.
Евросеть неевросеть какая разница???
Завод делает телефон.
Тэст делает минсвязь.
Опт от офиц. поставщика в России.
А продавцов ТЫСЯЧИ.
Ищите нормальную цену проверьте по IMEI в горячей линии фирмы производителя.
И В ПЕРЕЕЕЕЕЕД!!!
http://granplus.ru/
конеш!
ВО ПЕРВЫХ ТАМ ВЫБОРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ
ВО ВТОРЫХ ТЕЛЕФОНЫ ЛАЖЕВЫЕ
В ТРЕТИХ СЕРВИСА НЕТ
ну по крайней мере в Казахстане так....
это бред! просто кто-то пустил антирекламу! вот у меня уже 5лет телефон и всё с ним хорошо (купила в евросети)
Кундус Козукеева Мне покупали LG KP500 на ДР там. Телефон оказался дефектным - выключался, чтобы включить, надо было сначала вынуть, потом вставить аккумулятор, а потом только включать. Говорили, что я якобы залил водой, хотя такого не было. Месяц телефон находился в проверке, ничего не нашли и поменяли только из-за того, что у меня ДЦП.