Прочие услуги

что лучше купить:LCD или ПЛАЗМУ ?

плазму
Neznakomets Neznakomets
Лучший ответ
более надежные все таки LCD....у плазмы часто сгорают эти чертовые пикселя
Маша Красий
на сегодня - LCD - однозначно !!!
Андрей Сергеев
подожди лазерного качество пишут будет неописуемое
Миша Юров
Сейчас лидером по качеству изображения стал LCD-телевизор. ЧТО НОВОГО В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ №01-02(57) 2008г. стр 53.
Плазма быстро выгорает, особенно, если эксплуатируется выше уровня моря.
Но максимальная диагональ, у плазмы побольше.
Daniyar_1988.ru
Купи ЖК плазма много эликтричества потребляет и в качестве изображения уступает на много
в нете много статей по твоему вопросу. почитаешь-точно определишься.
Лучше LCD, так как они более приемлемы. Плазма не экономична, потому что большое количество энергии уходит на нагрев экрана плюс стоят вентиляторы для его охлаждения, вывод: большое потребление энергии и шум от вентиляторов!!! !

ЖК forever!!!!
Alex Phillgood
Ofc какие-то лазерные скоро будут выпускать, они, говорят, стоить будут в 10 раз дешевле лсд и качество изображения ой-ой-ой
Diablo Lord
что больше нравиться, то и покупай!!! !
я за LCD недавно тоже столкнулся с такой проблемой купил LCD, меньше электричества ест, дешевле, качество изображения, в общем уже не очень помню, но прикинув все за и против купил LCD
ОДНОЗНАЧНО ЖК, ЛУЧШЕ ВСЕГО SONY BRAVIA KDL-40W2000. А У ПЛАЗМЫ СРОК СЛУЖБЫ МЕНЬШЕ (ЛАМПЫ СОЗДАЮЩИЕ ЦВЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ВЫГОРАЮТ) И ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ БОЛЬШЕ И УРОВЕНЬ ШУМА БОЛЬШЕ (ВНУТРИ РАБОТАЕТ 3 ВЕНТИЛЛЯТОРА) + ПЛАЗМА СВЕТЛЫЕ ОТТЕНКИ ЦВЕТА ПЕРЕДАЕТ ХУЖЕ ЧЕМ ЖК. И НАКОНЕЦ ПЛАЗМА ДОРОГАЯ И НЕТ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ В ПЛАНЕ ДИАГОНАЛЕЙ (МАЛЕНЬКИХ ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЕЙ НЕ ДЕЛАЮТ) . ОДНОЗНАЧНО ЖК ЛУЧШЕ!!!
Лучше плазму. Хотя угол обзора у плазмы меньше