Прочие услуги

Подскажите какой телек(LCD,ЖК,Плазма) лучше купить, и какую модель на сумму не больше 40000р? Зарание спосибо.

наверное на плазму не хватит, так что ЖК (LCD)
Юлия Чайко
Лучший ответ
привет! скорея всего купите ЖК так берите сони или панасоник или самсунг !
Mello Shakar
Есть немало критериев по потреблению : Где планируешь ставить, что будешь смотреть, и условия эксплуатации. Я например очень капризный к цветам - брал ЖК-проекционник SONY "42" доволен на 200%. Ну а если строго панель, то за такую цену скорее SAMSUNG/
Смотря для чего тебе она нужна, если смотреть кабельное, дивиди и спутник то тебе в полне хватит плазмы, причём сейчас плазмы стоят дешевле LCD за сорокет можно взять 42 дюйма Самсунг плазму и не парится, единственное плазмы жрут энергии на 60% больше чем LCD и греются вот в принципе и всё. А модель я бы посоветовал такую Samsung 42" PS42C91HX. Но не забудь что эта бандура метр с лишним по диагонали и смотреть её что она не давила надо хотяб с трех четырёх метров )))
Sasha Kaminskiy
Как раз сейчас тоже занимаюсь аналогичным вопросом. Есть друг, который занимается продажей телевизоров и другой фигни. Он однозначно советует брать плазму Philips. Утверждает, что это лучшее сочетание цены и качества, а по цветовой гамме и качеству изображения они лучшие. Самые распространенные Samsung, но у них плохие цвета и смазанное изображения - по качеству они уступают большинству, но удобное обслуживание. ЖК советуют вообще не брать. Еще хвалят Slimfit. Говорят, что система очень хорошая и стоит на много дешевле (за 20 000руб - конфетка) . Я год назад такой взял за 28 000 - очень даволен. Сейчас не беру, т. к. он просто по габаритам не подходит.
Да мнений много, моё мнение бери ЖК с поддержкой HD обязательно, самсунг-цена -качество, но по качеству всётаки СОНИ мне больше нравиться но и стоит на порядок дороже, смотри на реакция матрицы, контрастность, углы ну вообщем как у мониторов. А вообщето и плазма и ЖК это уже старая технология, а новая Лазарный телевизор, скоро он появиться в нашем обиходе и ни куда мы не денимся, бо он стоит в 2 раза дешевле, энэргопотребление на 75 проц. меньше и передаёт 90 проц. цветовой гаммы которую может увидеть наш глаз в отличии от ЖК и плазмы которые только 30-40 проц. передают. вообщем пока бери ЖК не меньше40 дьймов