Прочие услуги

Какой телевизор лучше - ЖК, плазма или LCD нифига не разбираюсь в них, какой лучше купить HELP ME

Как и было сказано ЖК и LCD это одно и тоже, отличия между плазмой и жк очень огромны у каждого есть и минусы и плюсыу плазмы выгорает газ(плазма) со временем она темнеет жк вылетают пиксели различного цвета постоянно горящие точки на экране у плазмы хорошая яркость у жк контраст разрешение у жк больше чем у плазмы к тому же FULL HD нормально можно развернуть ток на жк но как правило жк дороже плазмы мой совет бкри жк и не парься ели есть деньги то SONY если мало то SAMSUNG или PHILIPS ну а если совсем мало возьми что по карману и нравится по дизайну разницы не заметишь
Евгений Павлов
Лучший ответ
Плазма недолговечна, шумит. За LCD (они же ЖК) ближайшее будущее.
Плазма. Потому что скоро на нее будет дифицит.
LCD и ЖК - это одно и то же. Лучше купить ЖК. Плазма намного дороже, да и служит меньше, и энергии раза в два больше потребляет. Так что лучше всего купить ЖК. От себя порекомендую купить ЖК-телевизор PHILIPS. Они самые лучшие, поверь мне!
Смотря из каких критериев исходить, у всех есть свои плюся и минусы. Если цена не проблема то лучше плазма, но она очень хрупкая как и ЖК
Sa
Sakhdhasd
Я купил Sony LCD, доволен до опупения! Но если посмотреть по внимательнее, то можно потеряться в выборе. Поэтому лучше особо не вникать.
Витя Костин
Плазма дорогая из-за технологии дорогой, у плазмы каждый час на счету, ему отведено определенное время.А вот LCD этим не страдает, он долговечен и размер можно выбрать по вкусу, в отличии от плазмы где размеров то раз два и обчелся.Будущее кстати за плазмой.
Л.
Лика .
Не ламай голову,втаривай наш русский*ЧЕРНО БЕЛЫЙ*
Найди такой в котором все это есть!!!!
Andrey Aksenov
LCD и ЖК - это одно и то же: Жидкокристаллические экраны.
А вот в плазменных телевизорах используется уже совершенно другая технология.

Конечно же плазменный лучше, но он дороже раза в 3.
(мое мнение о цене основано на ценах на компьютерные мониторы. может в телевизорах расценки немного другие)
ЖК и LCD - одно и то же, на разных языках. В общем-то, есть плюсы и минусы:Плазма со временем выгорает (появляются черные точки), LCD имеет все же меньшую контрастность изображения, хотя в яркости плазме не уступает
Zoid Musinov
LSD и ЖК это один итот же телевизор.Бери плазму ,не выгорает экран,сбоку можно нормально смотреть,качество картинки лучше.