Прочие услуги
Какой телевизор лучше-ЖК или плазма?
Ответ обоснуйте)))
В блог загляните ко мне. Всё обосновано.
Да, ЖК качественнее и долговечнее! Но существенно дороже, хотя модель 32 дюйма можно и за 30 тонн взять, ну самого начального уровня. А угол просмотра и на ЖК новых сейчас 170 градусов! Кто ж под большим углом телевизор смотрит?
Понимаешь, если на нем в карты играть, то ламповый.
однозначно ПЛАЗМА .
это практически одно и тоже так что не заморачивайся
Для просмотра ДВД однозначно ЖК, а вот телеканалы смотреть...,тут жк хуже..у них апскрин хуже чем у плазмы...
нифига, плазма рулит если смотреть ДВД или спутник. А если по антенне телеканалы смотреть - им уже ничего не поможет...
ЖК надёжнее и долговечнее, правда брать лучше через полгода-год (цены упадут) . Плазма скорее всего конкуренции не выдержит. Правда плазма пока дешевле.
В настоящий момент при размере экрана 42 дюйма и цене в 2000$ - однозначно плазма.Дело не в количестве точек. С расстояния в 2 метра их не видно. Точка плазмы излучает цвет, а точка ЖК - задерживает. Для человеческого глаза излучение приятнее.
Забудьте про плазму вообще... у плазмы разрешение (точки) не может быть высоким...а будущее за ЖК -телевизорами. кстати плазма LG 42 дюйма за 29 штук в супермаркетах продаётся ,а это иесть показатель качества, ЖК минимум 45 штук стоит...
Подожди 2 года и все они уйдут в историю
по мне, так жк, энергии почти не берёт да и краски ничего. была плазма, жрала почти пол-киловатта и потом у них "мушки" появляются, то бишь пиксели выгорают.
на какой денег хватит, а вообще На ЖК угол просмотра влияет, а на тплазме- нет, цвета остаются такими же яркими