Думаю, что сейчас актуальнее ЖК, а не плазма.
Из бюджетных лучшие - Пионер. Но дорогие.
Шарп
Тошиба
Сони
Именно в таком порядке.
Выбирайте только fullHD - у нас пока не работает, но обещают и картинка на нем будет лучше. Сборка - не очень важна, но предпочтительней - японская. Кстати Российская сборка - совсем не плоха. Испанская и Английская - явно хуже.
Не советую - Филипс и Самсунг. Народ от них прётся, но это мыльницы. И своих денег явно не стоят.
Для информации - Самсунг приплачивает продавцам, чтоб они ЭТО продвигали.
Добавлю.. . Срок службы ЖК в 5 раз дольше, чем плазма. Плазменная панель - не ремонтируется! И греется все - таки посильней.. .
Прочие услуги
Какой телевизор лучше ЖК или плазма?
без разницы.
могу лишь сказать, что на нашем рынке покупать стоит лишь телевизоры фирм Panasonic professional, Metz, Hantarex, Nec.
всё остальные "фирмы" собираются у нас в России со всеми вытекающими ...))
Без разницы. ЖК дешевле
У меня плазма. Мне - нравится.
Один хрен по качеству. Но плазму через пять лет уже не возможно будет смтореть.
С точки зрения долговечности - ЖК.. . Впрочем, думаю, современные ЖК-телевизоры по всем параметрам лучше.
Плазма лучше, но вроде у нее срок эксплуатации меньше
берите ЖК -японца, плазма вчерашний день...
жк лучше
вот тут прочитай http://www.gazeta.ru/techzone/2008/02/19_a_2642570.shtml