Прочие услуги
Народ! Чё лучше брать коммуникатор или смартфон?
Беру чисто исходя из двух кретерий: чтоб проверял почту и звонил
тогда лучше смарт!!!
Если только из этих двух категорий можещь купить любой телефон даже Nokia работающий по S. 40:)))))))))))))
P.S. Короче все эти комуникаторы и смартфоны реальный развод, который называется маркетинговым ходом интегрированым, т. е. ориентированным на продукт и потребителя, чаще всего люди спрашивают в магазинах телефон, что бы 1-е звонить, 2-е послушать музыку - радио, 3-е посмотреть почту 4-е сделать фото и покупают какой нибудь Sony Ericsson K550i который кстате не является не камуникатором не смартфоном. И самое главно нафига обычному человеку нужно звонящее мощное програмируемое устройство потдерживающее софт сторонних производителей? Вот инженеры изобрели, продавцы втюхивают, а потебитель потом месяами изучает инструкцию, столь сложного технического устройства, а потом полгода соображает, а нафига он ему нужен, и думает как от этого всего избавится :)))))))))))))))))
Для звонков и почты возьми обыкновенный телефон, лучше всего сониэрик. Там и многозадачность есть и почтовый клиент настраивается легко и батарея заряд долго держит и размеры покомпактней большинства смартов. Зачем брать смарт или коммуникатор, если большинством функций пользоваться не будешь?
Коммуникатор тебе не нужен, ты не деловой человек.
А вообще для определенных дел, нужны свои вещи. Телефон для звонков, маленький, надежный.. . Ну коммуникатор для других функций. НЕльзя все в одном совместить
Тогда можно и смартфон. У меня коммуникатор, но больше чем половиной функций не пользуюсь. Хочу теперь продать и взять сбе смартфон или вообще телефон с подключением к Интернету...
ну смарт тоже может почту проверять, и он дешевле)
Конечно смартфон !!!Он и стоит в среднем дешевле и в функциях легче разобратся. А вообще сейчас есть такие смарты, что от КПК почти не отличиш. Могу посоветовать Motorola a 1200e, имеет сенсорный экран, много всякой всячины в начинке, ну и солидный вид. Но хотя тут дело вкуса!! ! И в зависимости от твоих потребностей нынишних и будущих.
Для компактоности, когда его можно часто носить с собой подойдет лучше смартфон, а для работы конечно каммуникатор...
Валерий Краснов
По техническим характеристикам смартфоны и коммуникаторы сейчас друг от друга почти не отличаются! Принципиален только подход! Смартфон - это телефон с приблудуй КПК, а коммуникатор это КПК с приблудой в виде телефона! Соответрственно и работают так же!))))
и то и другое . это смотря по финансовым возможностям. по мне так коммуникатор лучше. ближе к компу
Если исходить из указанных приоритетов - то смарт. Потому что он меньше. Я же для себя решил: нужен нормальный телефоон и нормальная КПКшка. Компромиссы чот не покатили.