Прочие услуги
Помогите в выборе телефона
Хочу купить телефон в апреле, но готовлюсь заранее, в пределах 7-9 тысяч, не поможете?
Щас на рынке телефонов очень много есть специализированные есть обычные с мин. набором функций., Советую брать известные бренды (Нокиа., Самсунг, Моторола., Сони Эриксон) у этих фирмачей наработана мощность хорошая сеть по миру., неплохое сервис обслуживание., а у малоизвестных (Fly Alcatel и др. ) слабо развита промышленная сеть, менеджмент, в этих трубках в платформе, процессоре возможны ошибки разного рода., и еще советую покупать трубу в официальных салонах., что бы не нарватся на подделку., Ну что могу посоветовать из Нокии присмотрись к 5310.,неплохая озвучка., качественная аудио система (наушники, гарнитура) неплохой вариант 6120 Классик., из Моторол присмотрись к модели V6 в ней 50 метров внутр. памяти плюс флэш-память, из Самсунгов можешь взять Е950 в форм факторе слайдер., очень качеств., на заводе проходит 3хкратную проверку у него 70метров памяти +флэш, хорошее ПО много функций., но из всех советую брать либо Самсунги либо Моторолки
Sony-Ericsson W880i
моторола а1200 оч. функциональная штучка и камера супер!! !обзор:
http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Motorola_A1200-rev.html
Моторола а1200е
Таааксс... ну я бы за такую цену взял Sony Ericsson W610i.
что точно могу посоветовать- это смартфон
никто не поможет. всё зависит от вас. нужно выбрать функции, которые должны быть в телефоне
лучше sony ericsson k850i я незнаю цен в России
Самые функциональные телфоны (за свою цену) - Sony Ericsson, за 7 - 9 тысяч лучший выбор - W880i - функциональный, тонкий, красивый
Motorola A1200e, Motorola Z6, Motorola Z8, Motorola E6, Motorola E2
W660I Самый крутой телефон! Моторолеры фигня- зарядка дохлая, Нокии неудобные!
Либо W660i или W810i, W530i!SE Forever!
всё зависит от тебя смотри функции и всякие примочьки