Прочие услуги
Подскажите с выбором телефона!
Остановился на выборе между SE w850i и Nokia N70 music edition. Посоветуйте что лучше. Для меня главное чтоб звонил и чтоб плеер был полноценный. Если знаете чё другое лучше скажите (в пределах 400$ де то)
Если для музыки, то Sony Ericsson.
Nokia N70 beri! ili Nokia N73 Me
у меня benq - siemens c 81 слышал об этом телефоне только плохоевиснит... плеер плохой... от тряски тормазит...камера убогая...батарея маленькая...карта вываливается...(типа сооединение теряет)незнаю вообщем как надо эксплуатировать данную модель чтоб всего этого добится...катаюсь на велике... тряска будь здоров... даже моя задница начинает болеть... телефон не разу не вис... ну единственное что при включении минуты 3 надо подождать чтоб она все загрузил... вот...а плеер играет офигенно... карта неразу не вываливалась... ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕММАэто стерео гарнитура... я ее искал полтора месеца... зато когда нашел был счастлив...ну а ваще думай сам...
nokia 3110
Nokia , лучше 6300
! SE W850i! У мну у самого такой же! Вfot зверь! А с нокией и ее глчючной ОС проблем не оберешся! Есть конечно в валкмане косяк с камерой что там автофокуса нет, но еслиты берешь для музыки - 100 пудово соник! Если нравиться тоненькие модели бери в880и - отличный телеофн ультратонкий, приятный такой. Плеер в соиках очень хороший! Эквалайзеров море + в комплекте карта на 1 гиг, блютуз моно гарниру + и самое шикарное - наушники HPM-70 (которые идут в комплекте) - ваще королевские уши! Басы выдает супер, громкость - супер, и затыкает уши так что ни твою музыку не слышат, ни ты ничего не слышешь =)) В метро самое то! + Многозадачность ява приложений. Поддержка 3Д ява игр. Есть там така еще фишка - Track-ID называеться. Так вот если услышал по радио, которое в телефоне песню, и не знаешь как она называеться - то она поможет распознать трек и сказать альбом, название,исполнителя!!