1- какой плеер в nokia n72 громкий, в метро слышно? и вообще как сам смартфон?
2 что лучше выбрать сониэриксон walkman w580 или n72? я просто знаю ч то у сони кнопки ломаются.
заранее спасибо всем кто ответит на эти мои тупые вопросы.
Прочие услуги
Имеется несколько вопросов по выбору телефона. скажите пожалуйста:
у меня н 73.сначала в магазин я направился за сонькой но там я передумал в течении 5 минут. нокиа лучше. и бери вакумные наушники. в них звук лучше. и как смарт он тоже хорош.
пож. сделай ответ лучшим. спасибо
Что у сониерика кнопки ломаюццо - это миф. Поверь мастеру по ремонту сотовых. Самые лучшие разумеется сониерики - вне конкуренции. Не бери нокию.
Артур Будагов
у меня просто у половины знакомых на соньке w580 и s500i кнопки на пополам треснули через месяц буквально я и переживаю
Во-первых с 8 марта. Про кнопки всё брехня. У меня Сонька два года и я еще ничего не ремонтировал. Звук класс и играет громко. Заморочек меньше чем на Нокии и дизайн лучше.
Сони гамно на личном опыте понял нокиа абсолютный респект
Про кнопки это всё не правда. А громче однозначно Нокия 6233.
вопросы то не тупые в н 72 плейер не очень конечно громкий, но из двух телефон советую тебе всей душой купить нокиа н72. Насчет заморочек - ты что придурок какие заморочки блин, тиам у вас на сони эрксонах хер найдешь в настройках где отключить звук клавы или включить БТ без помощи кнопки актив
nokia по-любому, но мне смартфоны не нравятся по этому 6300 - лучший на мой взгляд вариант...
В первую оередь с 8 мартом. N72 для тех кто мало слушает музыку, лучше возьми Nokia 5610,он к твойм очкам подходит.