Прочие услуги

Вопрос к владельцам телефонов Nokia.

Подключив телефон Нокиа 3250 с помощью дата-кабеля к компьютеру и установив драйвера, не могу открыть папку флешки. При сканировании копм говорит, что устройство работает нормально. Что предпринять? Где появляется значек или что-то в этом роде, чтобы открыть файлы телефона?
попробуй установить свежую версию Nokia PC Suite, (на nokia.ru) весит не много, у меня так же тупил
Судя по всему, у тебя стоит пароль на карте памяти. Может кто поставил? У Нокиа есть такая функция. Попробуй переставить флэшку на другой телефон, если не откроется, значит заблокирована, и она будет читаться только твоим телефоном.
У меня на момент покупки флешка была бракованная. Пришлось ждать кучу времени, пока заменят по гарантии. После замены все нормализовалось. Схема проста. Заходишь в Nokia PC Suite, находишь "Диспетчер файлов", жмешь и должен появиться твой телефон, жмешь на него и увидишь список папок твоей мобилы. В том числе должна быть папка флешки (она изображается в виде пластиковой дискеты) с ее названием (ты же ведь дала ей название, надеюсь?). С этой папкой можешь делать все, что угодно: считывать с нее и копировать в нее информацию. Если этого не происходит, советую обратиться в сервисный центр (желательно сертифицированный нокией). Там то уж точно прочистят мозги твоему любимцу. Если по гарантии, дня три продержат на ремонте, если нет - приготовься выложить кругленькую сумму. Дороже обслуживания нокий, наверное, только Vertu. Удачи!
Mari Трофимова
не знаю может на нокия так у меня самсунг флешку нельзяпросмотреть флешка просто как бы отдельно на тел стоит чтобы увидеть данные на ней надо всю инфу скинуть на тел или воспользоваться кардридером ты же флешку покупала там была еще одна так? вот свою ставвьтуда потом все это в кард ридер и все это в юсб
Illirika Ondatre-Sparrow